650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Тротуары в Кирове сравнили с бобслейными трассами
 

Тротуары в Кирове сравнили с бобслейными трассами

Автор:
27 марта 2017, в 11:20
Просмотров: 1814

Дорожные организации вновь не справились с капризами погоды.


Администрация Кирова признала неудовлетворительной работу дорожных организаций в минувшие выходные - 25 и 26 марта. И это несмотря на то, что, по словам руководителя МКУ «Дирекция дорожного хозяйства» Андрея Менькина, в воскресенье на проезжих частях города работало 37 единиц техники, тротуары убирали 41 трактор и 116 рабочих, а для посыпки дорог было использовано 119 тонн противогололёдного реагента.

- Вы отчитываетесь о том, что тротуары в центре города просыпаны калёным песком, но почему тогда на улицах Ленина, Казанской, Воровского мы видим не тротуары, а бобслейные трассы? Жителей не обманешь. Если по тротуарам передвигаться невозможно, значит, свою работу вы не сделали, как бы вы здесь ни отчитывались, - обратился к подрядчикам глава города Кирова Валерий Владыкин.

О том же говорили и руководители территориальных управлений города.

- Если, судя по докладам подрядчиков, все тротуары обработаны реагентами и песком, тогда почему по ним невозможно передвигаться? Такое ощущение, что наши дорожные службы уже перешли на летний режим, - подчеркнул глава теруправления Первомайского района Михаил Долгополов.

Глава города Валерий Владыкин поручил руководителю ДДХ Андрею Менькину оценить работу подрядчиков со всей строгостью и устранить все недочёты по очистке улиц и тротуаров от наледи.



Фото: iKirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!