650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Тройное ДТП в Кирово-Чепецком районе: пострадали пять человек
 

Тройное ДТП в Кирово-Чепецком районе: пострадали пять человек

Автор:
23 мая 2021, в 17:46
Просмотров: 2016

В воскресенье, 23 мая, в Кирово-Чепецком районе столкнулись три автомобиля. Авария произошла в 15:55 на Южном обходе у поворота на СТ Мариевское.

По информации УГИБДД по Кировской области, участниками ДТП стали «Мерседес», ВАЗ-2107 и «Мазда». Травмированы оказались пять человек. В том числе медицинская помощь понадобилась двум несовершеннолетним. Сейчас устанавливаются причины и условия совершения аварии.

Фото: vk.com/gibdd43

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2021, в 19:57
Ужас конечно...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2021, в 22:20
Не гоняйте, И ДУМАЙТЕ МОЗГАМИ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2021, в 04:06
Это уметь видимо надо, без встречки сами себе такое сделать.
Возможно с садов как раз кто-то упоротый вхлам выезжал и в этом проблема?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2021, в 07:25
У нас не умеют ездить по полосам - опережение должно быть по крайней левой полосе и сразу уходим в свободный правый ряд. При теперешней манере вождения - едут в левом ряду и никому не уступают, - чревато ДТП, т. к. водитель которого не пропускают, уходит в правый ряд начиная опережение, и....в этот момент "задумчивый" из левого ряда, вдруг начинает перестраиваться вправо.......
Кроме этого, многие вообще не знают, что надо смотреть в зеркала и Заблаговременно включать поворотники.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2021, в 08:11
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2021, в 09:23
Про указатели поворотов = это только после двух высших образований до некоторых доходит видимо. Ну никак до эгоистов или до тупарей не допирает, ДЛЯ ЧЕГО ЖЕ ЭТОТ РЫЧАЖОК ПОД РУЛЕМ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2021, в 10:42
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2021, в 12:52
Так их учат в автошколах! "Езжай!-кому надо,объедут"! Кто такое не слышал от инструктора? Только те,у кого стаж за 20ку ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2021, в 13:43
Этих Инструкторов надо самих постоянно экзаменировать, чтобы учили правильно.