В Кирове подводят итоги ЕГЭ: три выпускника муниципальных школ получили по 200 баллов за два предмета. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.
Ученик лицея № 21 отличился по русскому языку и обществознанию, школьник из № 51 — по профильной математике и физике, а выпускник Вятской православной гимназии — по русскому языку и физике.
Кроме того, 100 баллов по русскому языку набрали семь человек, по химии — шесть, по литературе — трое. Сейчас подсчитывают результаты по биологии, иностранному языку и информатике.
Фото: Свойкировский / Евгения Лубнина