Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Трое кировчан из-за кредитов лишились автомобилей прямо в дороге
 

Трое кировчан из-за кредитов лишились автомобилей прямо в дороге

Автор:
2 апреля 2017, в 19:49
Просмотров: 2275

Транспортные средства арестовали в ходе сплошной проверки.

В минувший четверг, 30 марта, стало известно, что в ходе сплошной проверки на дорогах региона трое автомобилистов лишились своих транспортных средств из-за имеющихся у них финансовых обязательств перед коммунальными службами, страховыми и кредитными организациями.

- В ходе мероприятия должникам также вручались требования о явке на приём к судебным приставам-исполнителям для решения вопроса об оплате задолженности (причём в случае неявки должникам грозит принудительный привод), а также листовки о способах получения информации о наличии задолженности по исполнительному производству, - сообщили в УФССП по Кировской области.

Всего в ходе совместного мероприятия судебных приставов и сотрудников ГИБДД было проверено более 40 водителей. В ведомстве отмечают, что практика таких проверок будет активно продолжаться.

Ранее мы писали о том, что вчера на трассе в Кировской области под пассажирский автобус влетел «ВАЗ».

Фото: УФССП России по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!