650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

Трое кировчан стали чемпионами Европы по карате

Автор:
7 декабря 2021, в 09:31
Просмотров: 979

На прошедшем чемпионате Европы в Болгарии сразу три спортсмена из Кирова завоевали золотые медали. Об этом сообщает городская администрация.

В болгарской Варне завершился чемпионат Европы по киокусинкай среди взрослых спортсменов, в котором приняли участие каратисты из 20 стран. Первые места в весовых категориях 60, 55 и 65 килограммов заняли Екатерина Шемина, Любовь Бакина и Станислав Никулин. Спортсмены представляли СШОР №4 города Кирова.

Всего в ходе чемпионата сборная России завоевала 15 медалей: 9 золотых, 2 серебряные и 4 бронзовые. Это позволило нашим спортсменам занять первое место в общекомандном зачёте.