Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Треть заболевших не знают, где заразились коронавирусом
 

Треть заболевших не знают, где заразились коронавирусом

Автор:
23 апреля 2020, в 17:00
Просмотров: 2739

На текущий момент в Кировской области выявлено 318 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Основная часть пациентов приехала из-за границы или из неблагополучных районов, также это контактные с заболевшими. При этом есть те, кто не знает, где они заразились.

Как рассказала руководитель Управления Роспотребнадзора по Кировской области Елизавета Белоусова на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, в 32% случаев инфекция была завезена из других регионов, 37% - местное распространение в бытовых контактах, 30% - не установлено место заражения.
В основном заболевание протекает бессимптомно и в лёгкой форме. При этом всё чаще выявляют коронавирус у больных пневмонией: на сегодняшний день 19 случаев на более двух тысяч обследованных.
Средний возраст больных составляет около 40 лет.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 17:04
как отсудить компенсацыю с туристов привёзших заразу ? за трипер или сифилис дают ведь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 17:06
Догоняют и еще дают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 17:11
зря не веришь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 17:43
Ты в суд на государство подавай, поскольку кто ж так карантин вводит, если позволяют людям выходить из квартир заражать всех, а потенциально больных вместо того, что бы в одном месте собирать, по стране распускают, что б и не заболевшие регионы заразить, и людей разорить.
Обвинением в геноциде и преступлении против человечности это попахивает в адрес принявших такое решение чиновников.
А.Долгих,Я.Михайлов и пр., прокомментируйте такую мысль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 00:23
Йана Чабатарева или Льева Мухихина ещё попросите прокомментировать, защитничков барыг
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 17:15
Где где, на системообразующих предприятиях, вот где.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 18:12
знают где шлялись и водку пили но молчат как партизаны,чтоб точки не спалить
????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 18:15
плохо когда не выявлены нулевые,вот она зараза и разноситсяпутем укрывательства и беспомощности эпидемологов.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 13:53
а где вы эпидемиологов то увидели?? С развалом санитарно-эпидемиологической службы- это довольно таки редкий вид врачей!!!! Они сейчас все не врачи- а слуги государевы!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 06:07
Потому, что почти все работают, а рейды по организациям никто не проводит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 08:29
Жить на что то нужно ..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 13:27
Там ни на что не нужно будет...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 13:07
Почему работают предприятия, которых нет в списке разрешенных? Ни каких мер эпидемиологических и средств защиты там нет. Никто не проверяет.