Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Тренер по прыжкам с трамплина попросил местных жителей не портить тренировочный спуск на Филейке
 

Тренер по прыжкам с трамплина попросил местных жителей не портить тренировочный спуск на Филейке

Автор:
28 ноября 2022, в 19:03
Просмотров: 941

Начинающий тренер отделения по прыжкам на лыжах с трамплина Андрей Шевелёв попросил жителей Филейки и ближайших районов не портить малый трамплинный комплекс – К-15 и К-20. Так как спуски искатаны, спортсмены получают травмы во время тренировок.

К-12 выполнили в летнем исполнении, а К-15 и К-20 подготовлены для зимы. Андрей Шевелёв негодует, что на подготовку одного трамплина для тренировок уходят недели, а испортить приготовленный трамплин можно за 5 секунд.

– Просьба поговорить со своими детьми и самим не портить наши маленькие трамплины! 27 ноября была почти сорвана очередная тренировка. Трамплины были искатаны. У нас занимаются девочки от 6 лет. Ваш ребёнок покатался, мой спортсмен лёг. Возможность получить травмы от такого падения слишком велика! Прошу, умоляю, не катайтесь на наших трамплинах! Приводите вашего ребёнка к нам в секцию, пусть занимается и катается, но не портит трамплины. У нас не экстремальный вид спорта, а олимпийский. Пожалуйста, не катайтесь на чём попало с трамплинов! – возмущается тренер в паблике «Культурная Филейка».
Напомним, что ранее глава администрации Кирова Вячеслав Симаков заявил о желании восстановить трамплин К-90. Для этого нужно изучить, сколько денег понадобится на работы.
Фото: Андрей Шевелёв

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2022, в 03:57
Это как пьяниц просить не пить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2022, в 07:40
То, что тренер попросил- это Верно !
И это крик души.
Сейчас поколение родителей и их детей- это поколение дебилов, ни те ни другие разумом не обладают!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!