Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Трамп похвалил Путина за признание независимости ДНР и ЛНР
 

Трамп похвалил Путина за признание независимости ДНР и ЛНР

Автор:
23 февраля 2022, в 13:32
Просмотров: 1483

Бывший президент США Дональд Трамп считает решение Владимира Путина признать независимость Донецкой и Луганской народных республик «гениальным». Об этом он рассказал в интервью для издания «Коммерсантъ».

– Путин декларирует большую часть Украины независимой. О, это было замечательно, – отметил он.

Редакция «Ъ» отметила, что ЛНР и ДНР контролируют около 30% территории двух областей Украины из 24. При этом Донецкая и Луганская области занимают примерно 9% территории страны. Почему Трамп назвал ЛНР и ДНР большей её частью – неизвестно.

Также экс-президент США считает, что Путин собирается стать миротворцем. По его словам, армейские танки в признанных республиках будут поддерживать там мир.

– Этот парень очень подкован… Я его очень хорошо знаю. Очень, очень хорошо, – добавил Дональд Трамп.

Напомним, Владимир Путин признал суверенитет ДНР и ЛНР 21 февраля. Об этом он заявил во время своего выступления в эфире российских телеканалов.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
36
 
 
Комментарии (36)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 13:36
а когда то руки не подал нашему вп,тот в одиночестве чай из термоса пил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 20:19
ты чё подглядывал чтоле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 13:51
Наш парень!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 19:59
Или крестик сними или трусы надень
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 13:52
Трамп наш агент, наверно у вольфыч в партии состоит)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 14:29
Неожиданно! Плюс в карму.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 15:03
Хорошая весть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 15:48
Чистой воды лицемерие...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 17:31
И сейчас главный вопрос-а говорил ли он это? Или очередная фуфла...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 17:54
Походу местные вояки-комментаторы не догоняют, чем это признание для народа обернется. Дальше своего сопливого носа не видят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 18:12
Хуже некуда уже, так что переживём.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 19:42
Есть куда ещё. Поцреоты орали "лижбынебылавайны". Вот сейчас из-за вас и начнется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 19:02
И чем это для народа обойдется?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 19:41
Повышения пенсионного возраста мало тебе, затупок?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 20:28
это х-во,но если будет война-до пенсии ты по любому не доживёшь,грохнут тебя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 20:34
А ты в курсе, что войны могло бы не быть? Или с логикой совсем плохо? Вот как пиво и ТНТ с первым каналом на мозг влияет...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 09:50
Мне пох- я давно на пенсии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 10:07
Свиньи только о себе и думают, не о народе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 10:24
Я эту партию не выбирал. Это молодежь едро восхваляли и голосовала . Так что все претензии к себе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 10:24
Я всю жизнь за коммунистов. Ни разу против них не голосовал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 11:30
Я неоднократно писал, что голосовал за КПРФ. Если ты слепня укуренная, это твои проблемы. Биомасса
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 12:19
У народа свои мозги есть- пусть сам о себе думает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 10:56
Я на пенсии. Голосую всегда за КПРФ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 19:45
Банки начали уже процентные ставки повышать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 20:24
Так это уж почти год как из-за поднятия ключевой ставки. Для экономики это хорошо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 20:33
Не свисти. Рефинансировал ипотеку месяцев 5 назад, процент был около 7. А полезли они пару дней назад. Знаем, с войнушкой объявленной Путиным, это просто совпало. Как и всегда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 12:27
я в феврале 2021 рефинансировал. было 5.2%
я ж написал, что ключевую ставку год потихоньку поднимают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 12:20
Банки иногда взламывают. Пусть они раззорятся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 20:22
Трамп банально подрывает пердаки демократам. Российский электорат тут не при чем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 20:29
это он байдену так зае.ает,заводит старого пердуна)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 20:37
Путин знал, что объявит эту войну. Поэтому и накануне 23 февраля, чтоб взыграл урапатриотизм. И да, вот и объяснение, почему пару месяцев назад обновили ГОСТ на массовое захоронение в братских могилах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 10:58
Делаю ставку на победу России.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 11:31
На то что ты диван продырявишь пердежом сделай олух
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 12:22
Ты уже продырявил100%
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 12:28
по версии первого канала ил по версии CNN?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2022, в 09:59
Трампа - красава! Заслужил на новый срок Президентом США