Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Топ-менеджер Газпромбанка возглавит издательство «Просвещение»
 

Топ-менеджер Газпромбанка возглавит издательство «Просвещение»

Автор:
7 марта 2023, в 09:48
Просмотров: 1075

Вице-президент Газпромбанка Наталья Третьяк станет гендиректором крупнейшего в России издателя учебников «Просвещение». Об этом РБК сообщил источник, а затем информацию подтвердило издание.

До Натальи Третьяк этот пост занимал Михаил Кожевников. Однако он будет президентом по стратегическому развитию. Решение о назначении топ-менеджера Газпромбанка на должность руководителя в «Просвещение» принял совет директоров компании. Его председатель Игорь Шувалов подчеркнул её большой управленческий опыт.

Также Наталья Третьяк более 20 лет работала в сфере образования. Она начинала работать в комитете образования Санкт-Петербурга, вице-президентом Газпромбанка стала в 2018 году.
Фото: syl.ru

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!