650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Тимати сломал нос поклоннице бутылкой "Вятского кваса"
 

Тимати сломал нос поклоннице бутылкой "Вятского кваса"

Автор:
10 июня 2016, в 16:38
Просмотров: 4261

Инцидент произошел в Екатеринбурге.

Известный певец Тимати вновь "прорекламировал" "Вятский квас".

Во время концерта в Екатеринбурге шоу-мен раздавал толпе поклонников его творчества пол-литровые бутылки с живительным напитком кировского производства. Тимати старался аккуратно кидать емкости в вытянутые руки фанатов. Однако одна из них неожиданно отскочила в толпе и попала в лицо девушке по имени Александра. Такие подробности сообщает Портал 66.ru со ссылкой на слова очевидцев инцидента.

Как выяснилось позже, от удара бутылки "Вятского кваса" у девушки был сломан нос.

- Несмотря на травму, пострадавшая досмотрела концерт. Только вернувшись домой она заметила, что ее состояние ухудшается. После вызова врачей Александру госпитализировали в областную больницу. Помимо перелома медики констатировали у нее сотрясение головного мозга. По некоторым данным, девушка все еще проходит лечение в медучреждении, - сообщает Портал 66.ru.

В настоящее время организаторы выступления Тимати ведут переговоры с родственниками пострадавшей о возмещении компенсации за причиненный ущерб здоровью. К договоренности стороны должны прийти уже сегодня.



Фото: ladies-charm.ru

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!