Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Темпы вакцинации против COVID-19 в Кировской области снизились за месяц более чем в 10 раз
 

Темпы вакцинации против COVID-19 в Кировской области снизились за месяц более чем в 10 раз

Автор:
19 декабря 2021, в 10:57
Просмотров: 1468

В Кировской области за месяц темпы вакцинации снизились более чем в 10 раз. Если на 19 декабря прививку против COVID-19 сделали 594 жителя региона, то 19 ноября эта цифра составляла 7 567 человек.

Согласно обновлённой статистике регионального оперштаба, в Кировской области за сутки заразились коронавирусом ещё 229 человек.

Согласно данным, 3 725 пациент проходит лечение в амбулаторных условиях, 1 865 человек — на стационарном лечении. Всего в отделении реанимации и интенсивной терапии в данный момент находится 181 пациент, из них 19 – на ИВЛ. Больничный закрыли 67 человек.

Напомним, законопроект о QR-кодах в общественных местах доработают по поручению Путина. По его мнению, перед принятием каких-либо изменений в правительстве должна быть обеспечена полная технологическая готовность для системы сертификатов – чтобы граждане не испытывали сложностей в связи с нововведениями.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
37
 
 
Комментарии (37)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2021, в 11:25
Эй! Притормзи!!! Только что написано было,что мы чуть ли не в лидерах по стране....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2021, в 11:58
НГ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2021, в 12:16
В Нидерландах 82% вакцинировано, но заболеваемость резко подскочила, и страну снова закрыли на локдаун на все праздники. Что скажет звиздабол петух? Собачье д...мо твоя вакцина и твоя вакцинация. Эффект НУЛЕВОЙ и даже отрицательный. Куча побочек, провоцирует обострение хронических болячек. Уколотые заболевают и попадают на ивл. Это преступление против человечества как со стороны тех, кто вирус выпустил, так и тех, кто принуждает колоться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2021, в 14:00
Ссылку дай на сайт нидерландский, балабол.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2021, в 14:28
петух,залогинься
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2021, в 17:11
На-ка, чучело, читай, если не только кукарекать умеешь: https://index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/vaccination/netherlands/ https://index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/geography/netherlands/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 12:23
А почему сайт украинский?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 00:39
они же не спутником кололись, а файзером
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 06:42
это ничего не меняет.у спутника тоже косяки есть.тут ведь кому как повезёт. для здорового организма-жижа не так страшна,а у людей с хроническими заболеваниями-проблемы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2021, в 12:31
петух не справляется,стух -вакцинация упала.нет больше дураков,которые поведутся на петуховые призывы к уколу жижей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2021, в 13:40
Вроде писали, что все привиты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2021, в 14:31
дак по звдумкам едропи.... люди не должны слезать с иглы и колоться и колоться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2021, в 14:02
Мягкотелый губер и такой же роспотребнадзор забили на все постановления, маски никто не носит, куар коды проверяют единицы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2021, в 14:02
А бараны только кнут понимают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2021, в 14:32
вот тебя кнутом и надо для начала стегануть может в мозгах извилины шевельнутся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2021, в 14:35
за маски-верно,а куар-коды- это уже издевательство едрисни над народом. и где не проверяют-это очень хорошо.нех народ щемить всякими пакостями
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2021, в 14:43
А можешь показать, где от масок эффект? Ну чтоб корреляция была. Например, вот тут все забили и заболеваемость растет. А вот тут все носят и заболеваемость падает? Если носят/не носят все время, то откуда тогда волны по заболеваемости? Летом никто и нигде их не носил - заболеваемость почему то не росла.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2021, в 15:04
надо маску носить как положено ,а не на подбородке и менять её чаще,и перчаточки носить,когда в автобусе-тролейбусе едешь и хватаешься за поручни ,и руки обрабатывать антисептиком.элементарная людская беспечность(покуизм)- разносчик заразы от человека к человеку. в больницах люди заражаются в очередях,где в одной куче и больные ковидом и не больные ковидом,но потом не больные ковидом-больные ковидом. поездки по области,по россии,по за буграм-развоз-привоз заразы-всё это влияет на рост заболеваемости в сторону увеличения
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2021, в 15:36
дада, слышали уже такое. Тебе вопрос был - покажи где маски эффективны? Иначе говоря, почему заболеваемость идет волнами, если маски так эффективны и их все носят? Почему заболеваемость растет? Или наоборот, если все забили - то почему заболеваемость уменьшается? Иными словами взаимосвязь между ношением масок и заболеваемостью?

Так то зачетный троллинг, конечно, но если ты это всерьез написал то тебе можно только посочувствовать)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2021, в 16:50
если ты не понимаешь-сам себе посочувствуй.доказывать ничего не собираюсь.ты чем-то петуха напоминаешь,который тут тоже х-ню городит,но он то по ходу за денежку тут топит,а ты хз чё за пасажир
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2021, в 21:09
то есть ты не можешь убедительно доказать пользу масок, и твоя вера ни на чем не основана?

Я, в отличие от тебя, ничего не утверждал. Ни за, ни против. И я не агитирую ни за что. И не собираюсь агитировать.
Просто задал тебе вопрос, можешь ли ты убедительно обосновать свои слова. На чем они основаны? Сейчас я понял, что только на вере. Фактами ты их подкрепить не сможешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2021, в 21:44
Почитайте эпидемиологию!!! Чтобы снизить заболеваемость необходимо-воздейтвовать на восприимчивый организм - вакцинация,, прерывать пути передачи - средства защиты, и изоляция заболевших!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 07:47
В вакцинированных странах заболеваемость выросла
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 08:56
прививочная жижа-лажа,поэтому и рост заболеваемости
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 17:31
Посмотри статистику. И объясни, почему происходят волны. Когда ввели масочный режим в том году - заболеваемость пошла вверх. Когда на это стали забивать - ничто не мешало снижаться количеству заболевших. Ты в состоянии показать реальную связь? Почему то статистика не очень вяжется с твоими словами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 17:32
Можешь сопоставить начало вакцинации и статистику по заболеваемости? и объяснить, почему так произошло?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 17:35
а почему лечение у тебя отсутствует как борьба с эпидемией?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 19:08
какое у него лечение)лекарства от короны нет кроме вакцинной жижи с побочными эффектами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 06:50
тоже ношу маску-пока короной не болел-это факт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 17:34
ну да, слова обосновать не можешь, только какие-то лозунги кукарекаешь тут)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2021, в 18:04
Это написал диллер антисептиков и масок ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2021, в 19:22
долго ли думал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 07:23
При фимозе головного мозга вот это все вам не поможет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 07:47
Леха, ты?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 15:56
яжелёха
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 07:58
В Европе началось чипирование населения. А наши власти, как известно, повторяют за Европой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2021, в 16:54
ну дак пу уже наверно сделал поручение своей едро-шобле проработать это дело,чтобы с нового года начать чипировать народ.