650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Темпы дорожных работ на трассе Киров - Русское вновь замедлились
 

Темпы дорожных работ на трассе Киров - Русское вновь замедлились

Автор:
1 июля 2017, в 13:51
Просмотров: 1523

В Кирове ремонт продолжается на 10 улицах.

Ремонт дороги на Русское в Кирове снова «затормозился». Об этом было заявлено на оперативном совещании при главе администрации Александре Перескокове в субботу, 1 июля.

Заместитель руководителя Дирекции дорожного хозяйства Алексей Ишутинов рассказал, что на участке Киров - Русское работы вновь ведутся с замедлением темпов. В настоящее время там проводится укладка выравнивающего слоя из щебня и Б-II. Глава администрации Александр Перескоков отметил, что эта дорога остаётся на особом контроле.

- Контроль за качеством и сроками должен быть системным и непрерывным. По проекту «Безопасные и качественные дороги» на ремонт дорог выделены, можно сказать, беспрецедентные суммы, и они должны быть израсходованы максимально эффективно. Наша задача - чтобы ремонтируемые сегодня дороги не только четыре гарантийных года выдержали, а гораздо дольше, - сказал глава администрации города.

В ночь на субботу на улице Воровского (от улицы Производственная до проспекта Строителей) шла укладка съездов. На улице Северное Кольцо до дождя продолжалась укладка слоя асфальта из смеси Б-II. На улице Крупской в ночь на субботу шла укладка выравнивающего и верхнего слоя асфальтобетона.

На улице Парковой полностью завершено фрезерование, а по улице Украинской укладка щебёночно-мастичного асфальтобетона выполнена на 70 процентов. На улице Луганской отсыпано 200 тонн щебня. На улице Малой Производственной выполнили устройство съездов.

Отметим, что улицу Малую Производственную готовят к сдаче. Также на 3 июля запланирована приёмка улицы Центральной в Ганино.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!