- Новости
- Тело девушки, пропавшей три месяца назад, нашли под Котельничем
Тело девушки, пропавшей три месяца назад, нашли под Котельничем
Автор: - - -
20 июля 2017, в 16:30
Просмотров: 2116
По данному факту проводится проверка.
Накануне, 19 июля, в реке Вятке под Котельничем было найдено тело 28-летней девушки, которая считалась пропавшей с апреля этого года. Тело отправили на экспертизу и опознали. По данному факту проводится проверка, сообщили в Следственном комитете по Кировской области. Кировские СМИ сообщали, что в последний раз девушку видели в Кирове в районе старого моста.
Читайте также:
- Пропавшую в посёлке Юрья женщину нашли убитой
- Житель Омутнинска задушил 24-летнюю жену и бросил тело в выгребную яму
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!