650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Тележки добра» появились ещё в 36 магазинах Кировской области
 

«Тележки добра» появились ещё в 36 магазинах Кировской области

Автор:
29 апреля 2020, в 18:22
Просмотров: 1725

Акция «Тележка добра» проходит в большинстве регионов России. Люди могут купить нескоропортящиеся продукты и товары первой необходимости и оставить их в специальных тележках, а волонтёры передадут их нуждающимся. В Кировской области к акции подключились «Глобус» и магазины «Парфюм».

Как сообщает пресс-служба реготделения ОНФ, к акции присоединились 36 магазинов сети «Парфюм», расположенных в Кирове, Кирово-Чепецке, Котельниче, Белой Холунице, Омутнинске, Кирсе, Кумёнах и Мурашах. В магазинах появились специальные полки с товарами первой необходимости: мылом, зубной пастой, стиральным порошком, чистящими средствами, влажными салфетками и т.д. Кировчане могут купить товары с этих полок со скидкой 20% и оставить их в магазине. Волонтёры заберут их и вместе с продуктовыми наборами передадут многодетным и малообеспеченным семьям, инвалидам и нуждающимся пожилым людям.
Так, к волонтёрам обратилась кировчанка и попросила помочь с моющими средствами – ей нечем было даже постирать детскую одежду. Из-за эпидемии коронавируса и вынужденной самоизоляции она осталась без средств к существованию. Волонтёры передали ей товары первой необходимости и продуктовый набор.
Напомним, «тележка добра» также находится в супермаркете «Система Глобус» на улице Воровского, 135 в Кирове. Там кировчане могут купить для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, крупы, консервы, муку, растительное масло, макароны, сахар, чай, печенье и другие продукты длительного хранения.
Активисты ОНФ призывают присоединиться к акции и другие магазины. Для этого нужно позвонить в региональное отделение ОНФ по телефону: (8332) 25-18-24 или написать на электронную почту: 43region@onf.ru.
Фото: ОНФ

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 апреля 2020, в 18:57
а может начать с вяцких миллиардеров,чиновников област-го масштаба,депутатов всех рангов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2020, в 08:54
Миллиардеры это такие же нуждающиеся, и нищее население обязано им помогать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2020, в 10:37
Ага, так как у них другой размер "Потребительской корзины"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 апреля 2020, в 19:55
Где список магазинов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 апреля 2020, в 21:14
нуждаишься ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 апреля 2020, в 22:42
писать сначала научись правильно,а потом тут строчи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 апреля 2020, в 22:39
халяву почуял?))
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!