Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Телеканал «Россия» ищет юные таланты в Кирове
 

Телеканал «Россия» ищет юные таланты в Кирове

Автор:
5 апреля 2017, в 20:27
Просмотров: 1443

Всероссийский конкурс «Синяя птица» стартует в Кировской области.

Сегодня, 5 апреля, в пресс-центре Правительства Кировской области сообщили, что в 2017 году Всероссийский конкурс юных талантов «Синяя птица» стартует в Кировской области. Впервые в регионе пройдёт отборочный этап этого проекта.


Конкурс запущен телеканалом «Россия» и направлен на то, чтобы открыть новые яркие имена среди молодых артистов. Участники – одарённые дети до 17 лет. Конкурс предусматривает несколько номинаций: вокал, хореография, игра на музыкальных инструментах, оригинальный жанр, художественное слово и актёрское мастерство, ораторское мастерство. Оценивать конкурсантов будет компетентное жюри, в состав которого войдут музыканты, исполнители, преподаватели, актёры.


Чтобы стать участником конкурса, нужно заполнить заявку на сайте проекта www.ptica.tv. Получив приглашение от организаторов, дети смогут принять участие в очном отборе.


Кастинг пройдёт в Кирове 30 апреля в Областном доме народного творчества. Организатор отборочного этапа - ГТРК «Вятка» - направит все записанные видеоматериалы в оргкомитет конкурса в Москву.


Ребята, признанные лучшими, будут приглашены на съёмки телевизионной версии проекта, которая будет показана на телеканале «Россия 1».


Читайте также: «В Кировской области завершился региональный конкурс «Учитель года».


Фото: umbrella-maldives.ru


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!