Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Тельцы могут влюбиться, а Близнецы получат второй шанс
 

Тельцы могут влюбиться, а Близнецы получат второй шанс

Автор:
18 августа 2019, в 15:42
Просмотров: 25280

Гороскоп на 19 августа для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Вы решили вступить в отношения с очень непростым человеком. Вам часто придётся идти на уступки и ставить свои желания на второй план. Но именно с ним вы чувствуете, что вы желанны и любимы.


ТЕЛЕЦ

Не отказывайтесь от неожиданных приглашений. Вам не стоит сидеть дома, ведь сегодня у вас есть все шансы встретить человека, в которого вы наконец-то сможете влюбиться.


БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня отличный день, что совершить вторую попытку в чём-либо. Попытайте удачу в том, что вам не удавалось раньше. Жизнь даёт вам второй шанс, чтобы вы смогли всё исправить.


РАК

Раки сегодня пребывают в отличном настроении, и никто не сможет вам его испортить. Звёзды советуют вам не увлекаться сплетнями в этот день: это чревато конфликтами на работе.


ЛЕВ

Подумайте о хобби. Возможно, вам стоит заняться английским или походить на танцы. Попробуйте внести в свою жизнь что-то новое. И что бы сегодня не произошло, не делайте поспешных выводов.


ДЕВА

Отличный день, чтобы провести его на кухне. Посвятите его кулинарным экспериментам. Для большего веселья следует позвать друзей, чтобы приготовление блюд переросло в ужин в приятной компании.


ВЕСЫ

Весы сегодня будут готовы помогать всем. Добрые дела делают вас счастливее. Сегодняшний день подготовил для вас несколько сюрпризов, и все они будут приятными.


СКОРПИОН

У Скорпионов неожиданно улучшится материальное положение. Поэтому сегодня вы сможете расплатиться с долгами и даже отложить какую-то сумму на отпуск с любимым человеком.


СТРЕЛЕЦ

Стрельцы очень долго мечтали, чтобы для них кто-нибудь подготовил настоящий сюрприз. Есть вероятность, что ваше желание исполнится именно сегодня, ждите.


КОЗЕРОГ

Для Козерогов день будет наполнен яркими событиями и неожиданными встречами. Сегодня вы усвоите сразу несколько важных уроков. И - самое важное - поверите, что вас на самом деле любят.


ВОДОЛЕЙ

Водолеи смогут максимально использовать сегодняшний день, чтобы продемонстрировать свой талант окружающим. Многие оценят ваши способности, а кто-то даже предложит работать вместе.


РЫБЫ

Сегодня Рыб ждут приятные траты. Вы давно планировали этот поход по магазинам, поэтому получите от шоппинга огромное удовольствие. Обращайте внимание на качество вещей, есть риск купить подделку.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!