650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Тельцы будут исправлять чужие ошибки, а к Близнецам придёт вдохновение
 

Тельцы будут исправлять чужие ошибки, а к Близнецам придёт вдохновение

Автор:
24 августа 2019, в 15:15
Просмотров: 4789

Гороскоп на 25 августа для всех знаков зодиака.

ОВЕН

День будет удачным. Вам пора вспомнить о своих старых хобби. Сейчас ваша жизнь состоит только из работы и домашних забот. Вам необходимо заняться тем, от чего вы будете получать удовольствие.


ТЕЛЕЦ

Первая половина дня будет непростой. Вам придётся исправлять чужие ошибки, менять планы и переносить встречи. После обеда ситуация исправится и вы сможете выдохнуть.


БЛИЗНЕЦЫ

Все важные вопросы лучше решить до обеда. Вечером у вас будет совершенно нерабочий настрой. Во второй половине дня ждите вдохновения: вы будете генерировать идеи с невероятной скоростью.


РАК

Ракам сегодня не раз придётся столкнуться с трудностями. Но вы достаточно упёрты и сильны, чтобы со всем этим справиться. Кроме того, у вас есть надёжные защитники, которые всегда готовы прийти на помощь.


ЛЕВ

Благоприятный день для общения. В этот день отлично пройдут деловые встречи и переговоры, вы сможете убедить в своей правоте даже самого упрямого собеседника. Личные встречи и свидания также пройдут замечательно.


ДЕВА

Старайтесь сохранять спокойствие и не впадать в панику из-за неудач. Вы будете злиться по пустякам, это может помешать в общении с единомышленниками. С вами непросто работать: есть риск ввязаться в серьёзный конфликт.


ВЕСЫ

Весов ждёт беспокойный, но благоприятный день. Чтобы добиться целей, сегодня вам придётся очень постараться. Зато при удачном исходе результат превзойдёт все ваши ожидания.


СКОРПИОН

Утро для скорпионов пройдёт очень тяжело. Вам буквально придётся соскребать себя с кровати. Отсутствие энергии в первой половине дня будет серьёзно мешать вашей продуктивности. Поэтому после обеда вам придётся работать вдвое больше обычного.


СТРЕЛЕЦ

Есть риск финансовых потерь. Будьте осторожны при заключении важных сделок и совершении крупных покупок. А лучше обратитесь за помощью к специалистам. Вероятно, кто-то попытается вас обмануть и вам может не хватить знаний, чтобы это увидеть.


КОЗЕРОГ

Козероги сегодня на высоте. Даже из, казалось бы, безвыходных ситуаций вы сможете выйти без последствий, а где-то вам даже удастся извлечь пользу. Неожиданно к вам могут обратиться с интересной идеей, касающейся работы.


ВОДОЛЕЙ

Водолеям сегодня хочется спокойствия и тишины, однако вас ждёт просто сумасшедший день. Всё будет идти не так, как вы запланировали. Планы придётся менять по несколько раз в день.


РЫБЫ

Рыбам могут поступить интересные предложения, касающиеся профессиональной сферы. Есть вероятность, что сегодня начнётся абсолютно новый этап в вашей карьере.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!