650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Тельцов ждут романтические сюрпризы, а Львы смогут наконец-то найти решение давних проблем
 

Тельцов ждут романтические сюрпризы, а Львы смогут наконец-то найти решение давних проблем

Автор:
5 июня 2020, в 15:04
Просмотров: 2467

Гороскоп на 6 июня для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Пора менять что-то в жизни. Если вы давно строили планы переехать в другую страну или сменить квартиру на частный дом — начинайте двигаться к этому уже сейчас. Не расстраивайтесь по пустякам, жизнь слишком коротка.


ТЕЛЕЦ

Звезды сулят много приятных сюрпризов, связанных с амурными делами. Не беритесь за те дела, которые не намерены завершать сегодня, поскольку можете забыть про основные обязанности. Спортивные нагрузки пойдут на пользу.

БЛИЗНЕЦЫ

Пора завязывать с вредными привычками. Несколько новых предложений от деловых партнёров стоит рассмотреть более детально. Не обижайтесь на критику, она пойдёт вам во благо.


РАК

Сегодня у Раков могут возникнуть некоторые проблемы в общении с близкими. Не отвечайте грубостью на грубость, потому что можете окончательно разругаться с родными. Ведите правильный образ жизни, приучите себя пить больше воды.


ЛЕВ

Сегодня вы можете найти решение, как поступить в спорной и достаточно двойственной ситуации. Не игнорируйте знаки судьбы, потому что они очень явны и полезны. Вера в себя должна всегда быть вашим спутником и маяком. Любимый человек даст повод гордиться им.


ДЕВА

Сегодня вы будете спонтанны и игривы, что обязательно заметят окружающие. Никому не рассказываете, почему ваше настроение настолько приподнято, ведь завистники не дремлют. Хотя умения дать отпор у вас не отнять.

ВЕСЫ

Если будете спать на ходу, потеряете хорошие возможности для роста. Сегодня вам могут предложить должность, о которой раньше вы даже не смели мечтать.


СКОРПИОН

Сегодня фортуна будет на вашей стороне. Не бойтесь брать от судьбы всё, что она настоятельно рекомендует вам взять. Не забывайте о своём здоровье, если решили идти к врачу — идите, а не откладывайте. Не навязывайте другим своё мнение.


СТРЕЛЕЦ

Сегодня вы почувствуете усталость, но она будет очень приятной. Во второй половине дня появится возможность немного перевести дух. Пойдёт на пользу вечерняя йога или пробежка в парке.


КОЗЕРОГ

Сегодня Козероги будут полностью заняты работой, но это не вызовет неприятного осадка, наоборот, вы поймёте, насколько вы ценный сотрудник. Не пытайтесь кому-то что-то доказать, особенно если вы не близки с человеком.


ВОДОЛЕЙ

Звёзды готовят свободных Водолеев к чему-то новому и очень трепетному. Чувства, которые вы испытаете к симпатичному человеку, не будут похожи на предыдущие отношения. Не падайте в омут с головой, иначе наделаете ошибок.


РЫБЫ

Сегодня вам придётся немного понервничать из-за ненавистной работы. Если чувствуете, что уже переросли свою нынешнюю должность, то решайтесь и двигайтесь дальше! Не опаздывайте на встречи, если не хотите, чтобы вас начали считать непунктуальным человеком.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!