Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Тельцам стоит держать язык за зубами, а Весам лучше не рисковать
 

Тельцам стоит держать язык за зубами, а Весам лучше не рисковать

Автор:
1 февраля 2020, в 14:32
Просмотров: 6456

Гороскоп на 2 февраля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Сегодня Овны будут на эмоциональном подъёме. Вы почувствуете прилив сил и будете готовы перейти от позиции наблюдателя к активным действиям. Будьте осторожны и не торопитесь: допущенные ошибки придётся долго исправлять.


ТЕЛЕЦ

Вам стоит избавиться от привычки рассказывать всем о своей личной жизни. Во-первых, это не очень нравится вашей второй половинке, а во-вторых, эту информацию очень легко использовать против вас. Так что дважды подумайте, перед тем как выдавать кому-то свои сокровенные тайны.


БЛИЗНЕЦЫ

Вы стали слишком требовательны к своему партнёру, при этом вы не замечаете своих собственных ошибок. Сбавьте обороты, иначе можете потерять близкого человека.


РАК

Ракам сегодня придётся разочароваться в друге, которому доверяли самое сокровенное. Не спешите с выводами: возможно, вы просто не знаете всей ситуации и напрасно обвиняете его. Сначала попробуйте поговорить по душам, вероятно, ему просто нужна помощь.


ЛЕВ

Львы постоянно сетуют на то, что времени катастрофически не хватает. Возможно, вы просто неправильно им распоряжаетесь. Попробуйте составлять списки дел на день, неделю и долгосрок и расставлять степень их важности. Тогда вы поймёте, чего именно вам не достаёт.


ДЕВА

Не стоит выплёскивать свою агрессию на близких людях, они этого не заслужили. Найдите другой способ выпустить пар, например, запишитесь в секцию бокса и отыгрывайтесь на груше.


ВЕСЫ

Вы почувствуете, что удача на вашей стороне, и вам захочется испытать это на деле. Будьте осторожны и не идите на неоправданный риск: вы потеряете гораздо больше, чем получите в итоге.


СКОРПИОН

Если вам кажется, что ваш партнёр что-то скрывает от вас, поговорите с ним об этом начистоту. Не стоит устраивать слежку и мучаться сомнениями, так вы только испортите отношения.


СТРЕЛЕЦ

Ваше психологическое и физическое состояние практически достигло нуля. Найдите то, что доставляет вам радость, и посвятите этому занятию целый день. Это поможет отвлечься и собраться с силами.


КОЗЕРОГ

Постарайтесь минимизировать общение с людьми, которым вы не доверяете. Вполне вероятно, что ваши подозрения не беспочвенны и эти люди могут в той или иной степени навредить вам.


ВОДОЛЕЙ

Обстановка в семейном кругу сегодня будет напряжённой. Постарайтесь не реагировать остро на выпады и держите себя в руках. Постарайтесь взять паузу и проведите день вдали от домочадцев, это поможет разрядить ситуацию.


РЫБЫ

Вы стали слишком легкомысленно относиться к финансам. Будьте осторожны: есть риск нарваться на мошенников или потерять значительную сумму в неудачной сделке. Сейчас также лучше не занимать и не давать денег в долг, эти средства вернуться к вам ещё нескоро.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!