Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Тельцам придётся понервничать, а Рыбам не стоит потакать собственным капризам
 

Тельцам придётся понервничать, а Рыбам не стоит потакать собственным капризам

Автор:
21 февраля 2020, в 15:02
Просмотров: 2114

Гороскоп на 22 февраля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

В первой половине дня вам будет трудно сохранять самообладание, но если сумеете сдержать эмоции, то измените ситуацию к лучшему. К вечеру вам будет намного легче настроиться на конструктивный лад, и вы сможете найти новые возможности.


ТЕЛЕЦ

Сегодня может появиться несколько новых поводов для волнения. Из-за этого вы становитесь подозрительными, чем можете обидеть дорогих вам людей. Не спешите с выводами, скорее всего, это просто нервы.


БЛИЗНЕЦЫ

Несмотря на небольшие трудности, в целом день будет удачным. Не исключены неожиданные знакомства, которые могут перерасти в нечто большее, если проявите инициативу.


РАК

Сегодня у Раков могут появиться новые увлечения или интересные проекты, которые займут всё ваше внимание в ближайшем будущем. При этом чем больше сил они от вас потребуют, тем любопытнее вам будет. В любом случае не стоит забывать о ваших основных обязанностях.


ЛЕВ

Отличный день для получения новых знаний, причём подойдёт абсолютно любой способ, будь то специализированные курсы или же просто разговор с опытным старшим соратником. Эта информация обязательно пригодится вам в будущем.


ДЕВА

Сегодня многое будет даваться вам труднее, чем обычно, но не опускайте руки и не отказывайтесь от задуманного. Если придётся отстаивать свою точку зрения, старайтесь делать это максимально спокойно.


ВЕСЫ

Сегодня будет непросто найти общий язык с окружающими. Вам кажется, что вас больше критикуют, чем хвалят, и отчасти это правда. Тем не менее прислушивайтесь к советам, большинство из них весьма конструктивны.


СКОРПИОН

Сегодня возможны споры из-за денег и невыполненных обязательств. Постарайтесь всё же исполнить все свои обещания, прежде чем требовать того же от других.


СТРЕЛЕЦ

Лёгкий и приятный день, который отлично подходит для отдыха и похода по магазинам. Сегодня вы сможете найти действительно интересные вещи по выгодным ценам, так что не сидите дома.


КОЗЕРОГ

День пройдёт довольно спокойно. Лучше провести его с друзьями и семьёй - вы стали отдаляться друг от друга. Съездите вместе на прогулку за город, это поможет вам наладить отношения.


ВОДОЛЕЙ

День будет не самым простым: возможны разногласия с близкими, а многие дела так и останутся незавершёнными. Практически во всех вопросах вам придётся действовать в одиночку. Будьте готовы дать отпор и защищать свои интересы.


РЫБЫ

Первая половина дня будет гораздо успешнее, чем вторая, поэтому всё самое важное перенесите на утро. К вечеру вам будет намного труднее сосредоточиться, к тому же появятся желания, которые вам захочется тут же исполнить. Порадуйте себя, но не потакайте собственным капризам.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!