650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Тельцам пора завести питомца, а Ракам сходить на вечеринку
 

Тельцам пора завести питомца, а Ракам сходить на вечеринку

Автор:
8 ноября 2019, в 15:16
Просмотров: 9823

Гороскоп на 9 ноября для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Чтобы сегодня всё успеть, составьте чёткий план и следуйте ему. Не стоит полагаться, что всё само пройдёт так, как надо. Контролируйте все процессы и не ленитесь.


ТЕЛЕЦ

Если Тельцы давно задумывались о том, чтобы завести себе питомца, сегодня самый подходящий день для этого. Четвероногий друг надолго останется в вашей жизни и сделает вас счастливее.


БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов ждёт непростой день. Вам будет казаться, что сегодня все вокруг объединились против вас. На самом деле это не так. Просто у вас выдался не самый удачный день.


РАК

Не стоит отказываться от приглашений на вечеринки. Ваши страхи о том, что вы не впишетесь в компанию, беспочвенны. Будьте уверены: сегодня вы будете в центре внимания.


ЛЕВ

Отличный день для того, чтобы разобраться со всеми накопившимися делами. Начните разгребать их с самого утра. Так вы всё успеете и сможете отдохнуть вечером.


ДЕВА

Девам нужно с осторожностью относиться к незнакомым людям. Вы слишком доверчивы, и сегодня кто-то захочет этим воспользоваться.


ВЕСЫ

Вас ждёт удачный день. Судьба готова дать вам второй шанс в делах, в которых вы не смогли добиться успеха с первого раза.


СКОРПИОН

Отличный день для путешествий и поездок за город. Больше проводите времени на свежем воздухе. Это положительно отразится на вашем самочувствии и зарядит вас позитивом.


СТРЕЛЕЦ

День подходит для творчества. Сегодня вы очень креативны, вас посещают отличные идеи. Не забудьте записывать всё, что приходит вам в голову.


КОЗЕРОГ

Чёрная полоса в жизни Козерогов наконец-то закончится. Сегодня решатся ваши финансовые трудности. Можете выдохнуть.


ВОДОЛЕЙ

Водолеям пора развеяться. Посвятите сегодняшний день удовольствиям и веселью. Не сидите дома, чтобы избежать печальных мыслей.


РЫБЫ

Будьте осторожны, общаясь с малознакомыми людьми. Есть вероятность, что кто-то попытается вас обмануть.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!