650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Тельцам пора подумать о здоровье, а Девам нужно проявить инициативу
 

Тельцам пора подумать о здоровье, а Девам нужно проявить инициативу

Автор:
29 мая 2020, в 15:07
Просмотров: 1887

Гороскоп на 30 мая для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Энергетически сильный день. Необходима как физическая, так и умственная активность. Вялость и апатия могут привести к неприятным последствиям. День благоприятен для начала обучения и работы с информацией.


ТЕЛЕЦ

Хороший период для оздоровления или начала лечения. Если вы давно мечтали начать вести здоровый образ жизни, но всё никак не могли к этому приступить, то сегодняшний день — самое время внедрить новые полезные привычки в свою жизнь. Держите под контролем эмоции и избегайте неприятных впечатлений. А вот решение финансовых вопросов звёзды рекомендуют отложить на другое время.


БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня не затевайте революций и рискованных экспериментов. Придерживайтесь проверенных временем консервативных путей и соблюдайте устоявшиеся правила. Не лучший период для проявления инициативы.


РАК

В этот день проблемы будут идти за Раками буквально по пятам. Бороться с ними лучше в первой половине дня, вторую посвятите отдыху. Уединение с природой будет очень кстати.


ЛЕВ

Сегодня звёзды сулят Львам день духовных поисков. Полезно посетить места, где вы можете получить новую информацию. Учитесь, развивайтесь, слушайте. Полученный сегодня опыт уже совсем скоро может очень пригодиться. Что касается денег, бизнеса и карьеры, то далеко не всё зависит от вас, так что не стоит корить себя.


ДЕВА

День предназначен для активных действий. Проявляйте инициативу, выдвигайте новые идеи, решайте текущие задачи - у вас всё получится. Также это хороший период для решения семейных проблем и курьёзов в личных отношениях.


ВЕСЫ

У Весов сегодня один из самых тяжёлых дней. Лучшее решение - исключить тяжёлый физический труд, так как это может принести вред здоровью. Постарайтесь провести этот день в кругу семьи, навестите родственников или друзей, которых давно не видели.


СКОРПИОН

Скорпионам сегодня придётся доказывать свою правоту. Причём не столько людям, которые вас окружают, как прежде всего самим себе. Появятся навязчивые мысли, что нужно что-то менять в жизни. Но постарайтесь с этим не спешить, лучше всё хорошенько обдумайте. Очень удачный период для романтических отношений.


СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов сегодня не самый удачный период. Возможно получение неприятных известий, разочарования. По возможности никому не рассказывайте о своих планах: негативная энергетика завистников вам ни к чему.


КОЗЕРОГ

Скорее всего, Козероги проведут сегодняшний день в борьбе за свои идеалы, но она, к сожалению, окажется бесперспективной. Помните, что привычка рубить с плеча может быть безрезультатной. Сегодня не надейтесь на случай, а рассчитывайте лишь на свои силы.


ВОДОЛЕЙ

Вселенная дарит Водолеям шанс посмотреть на себя со стороны и исправить допущенные ошибки. Не общайтесь с людьми, которые вам не интересны, и не давайте поводов для сплетен. Сегодня это может привести к энергетическим потерям. Контролируйте себя, совершая покупки: вы можете потратить деньги совершенно впустую.


РЫБЫ

Сильный день, когда энергия Рыб буквально будет бить через край, однако не переусердствуйте в своей активности. Обратите внимание, что сегодняшний день прекрасно подходит для доверительных бесед, в которых можно узнать много интересного.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!