650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Тельцам нужно скорректировать планы, а Львам пора перестать думать только о себе
 

Тельцам нужно скорректировать планы, а Львам пора перестать думать только о себе

Автор:
26 марта 2020, в 15:04
Просмотров: 2225

Гороскоп на 27 марта для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Основное внимание сегодня звёзды рекомендуют уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Также лучше не торопиться распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения.


ТЕЛЕЦ

Тельцам сегодня звёзды рекомендуют уделить время пересмотру давних планов. Лучшей тактикой для вас сейчас будет плыть по течению и наблюдать за развитием ситуации.


БЛИЗНЕЦЫ

День отлично подходит для работы и полезных дел. Прислушайтесь к советам окружающих, это поможет вам избежать ошибок. Период располагает к денежным поступлениям и подаркам. Вечером возможно ухудшение состояния здоровья и настроения.


РАК

У Раков сегодня непростой с точки зрения эмоций день. И на работе, и дома возможны разногласия. Отстаивая свою точку зрения, вы порой позволяете себе резкие высказывания, тем самым обижая окружающих. Уже к вечеру эмоциональный фон должен стабилизироваться, появится возможность наладить отношения с окружающими.


ЛЕВ

Большинство ваших поступков сегодня подвергнется критике со стороны окружающих. Чтобы окончательно не потерять расположение окружающих людей, постарайтесь вести себя как можно тактичнее и забудьте про свой эгоизм.


ДЕВА

Не игнорируйте ваше деловое чутьё: сделки, проведённые сегодня, будут выгодными, а спонтанные приобретения - удачными. Тем не менее старайтесь не говорить лишнего и ничего не обещать. Вторая половина дня отлично подходит для семейного досуга, встреч с родственниками, домашних праздников.


ВЕСЫ

Весам сегодня стоит быть предельно внимательными: в этот период вы склонны заблуждаться и неправильно воспринимать информацию. Поэтому не торопитесь и подождите с выводами.


СКОРПИОН

День Скорпионов будет насыщен трудностями и задержками в делах. Относитесь к этому спокойно: вы успеете сделать всё, что запланировали. Вечером может ухудшиться самочувствие — берегите себя, старайтесь избегать перегрузок.


СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов эмоциональный фон этого дня неблагоприятен. Будет трудно сосредоточиться на делах, правильно расставить приоритеты. Многие представители знака в это время допустят ошибки, исправление которых займёт немало времени.


КОЗЕРОГ

Сегодня не стоит спешить ни с решениями, ни с поступками. Атмосфера этого дня не располагает к наблюдательности, поэтому вы можете принимать желаемое за действительное или стать жертвой чьих-то манипуляций и интриг. Не ждите помощи, по возможности рассчитывайте только на собственные силы.


ВОДОЛЕЙ

Водолеям звёзды сулят день импровизации. Это время отлично подходит для того, чтобы взяться за что-то новое, изменить привычки, нарушить обычный ход событий, не следуя чёткому плану.


РЫБЫ

День категорически не подходит для решения сложных задач и тем более запуска новых проектов, так как вам будет сложно ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. Не раздражайтесь из-за неудач — вы ничего не смогли бы изменить. Вечер посвятите отдыху: вам нужно восстановить силы.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!