650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Тельцам нужно быть собраннее, а Козерогам нужно научиться уступать
 

Тельцам нужно быть собраннее, а Козерогам нужно научиться уступать

Автор:
30 июня 2020, в 15:08
Просмотров: 2110

Гороскоп на 1 июля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Вас будут окружать верные друзья и надёжные партнёры, которые окажут поддержку в трудные минуты и даже смогут помочь финансово при недостатке средств. Остерегайтесь сомнительных сделок и кредитов.


ТЕЛЕЦ

Работа потребует огромного напряжения и чрезмерной концентрации внимания даже в мелочах. Осторожность и крайняя внимательность понадобится также и в повседневной жизни.


БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам придётся проявить свою рассудительность прежде всего для своего блага. Контролируйте слова и действия, не горячитесь по пустякам. Если будете работать над собой, то результат не заставит долго ждать.


РАК

Ваша гордыня может помешать осуществлению мечты. Возможны кардинальные изменения в карьере, скорее всего, вам захочется профессионального роста и стабильности. Велика вероятность переезда или длительной поездки.


ЛЕВ

В этот день могут вспомниться давние обиды на родственников. Если есть нерешённые проблемы, то пришло время заглянуть им в лицо. Меньше думайте и больше действуйте, если хотите достичь успеха.


ДЕВА

Сегодня могут возникнуть некоторые проблемы и недопонимания с партнёрами. Придётся почувствовать, как от них начинает веять холодком. Осторожно: это может быть чётко продуманная тактика, чтобы сбить вас с толку. Оставайтесь при своём мнении.

ВЕСЫ

У вас может возникнуть ощущение, что рядом с вами совсем не тот человек, с которым хочется быть до конца жизни. Желательно некоторое время провести порознь, чтобы разобраться с дальнейшими планами на жизнь. Главное, не врите своему сердцу.


СКОРПИОН

Тех Скорпионов, которые разводятся или собираются разорвать отношения, могут ожидать трудности. Возможно, придётся обратиться за помощью к опытным специалистам. Старайтесь меньше нервничать и берегите сердце.


СТРЕЛЕЦ

Вас могут ждать испытания, связанные с отстаиванием точки зрения и положения на службе. Возможно, стоит пойти на компромисс. Ни в коем случае не высказывайтесь начальнику, иначе станет только хуже. Если не знаете, как себя вести, посоветуйтесь со старшими коллегами.


КОЗЕРОГ

Между вами и коллегами могут возникнуть недопонимания. Лучше не идти по встречной полосе, согласитесь на компромиссное решение. Так у вас получится загладить конфликт и повысить свой авторитет.


ВОДОЛЕЙ

Если вы решили сменить работу, необходимо учесть, что на любом новом месте придётся всё начинать с чистого листа. Если вас не пугает новизна, тогда действуйте! Будьте терпеливее к своему партнёру, он очень старается быть вашим идеалом.


РЫБЫ

В плане финансов день будет достаточно благополучным. Вы крепко стоите на ногах, и ваш партнёр не отстаёт. Удастся вернуть долги, если они есть. Можно планировать масштабную покупку.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!