Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Тельцам не стоит надеяться на чью-то помощь, а Весов ждёт сложный выбор
 

Тельцам не стоит надеяться на чью-то помощь, а Весов ждёт сложный выбор

Автор:
12 августа 2019, в 15:34
Просмотров: 7873

Гороскоп на 13 августа для всех знаков зодиака.

ОВЕН

День подходит для получения новых знаний и навыков. Сегодня вы будете впитывать всё, как губка. Сходите на какой-нибудь мастер-класс или запишитесь на курсы, это приведёт к отличным результатам.


ТЕЛЕЦ

Очень важный день для Тельцов. Сегодня вы несёте ответственность за всё происходящее. Не нужно надеяться на помощь окружающих, от них не будет никакого толка.


БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня у вас отлично получается ладить с людьми, вы можете добиться расположения любого человека. Это благотворно влияет на ваши деловые связи и личные.


РАК

Ракам не стоит ждать успехов в профессиональной сфере. В личной жизни вам также не везёт. Займитесь собой, своим физическим здоровьем и душевным состоянием, при любой возможности отправляйтесь в путешествие.


ЛЕВ

Есть риск получить пищевое отравление. Сегодня не стоит посещать незнакомые кафе и рестораны, пробовать экзотические блюда и налегать на спиртное. Если всё же избежать отравления не удалось, используйте в лечении проверенные средства.


ДЕВА

Сегодня вам хочется быть в центре внимания. Давно настало время проявить себя. Отбросьте все сомнения и страхи и действуйте. Не стоит сидеть сложа руки, иначе вы упустите свой шанс.


ВЕСЫ

Весам придётся делать сложный выбор между любовью и карьерой. Оставаться с любимым человеком - значит, пойти на кардинальные перемены. Прислушайтесь к себе и постарайтесь сделать правильный выбор.


СКОРПИОН

Скорпионам нужно очень внимательно относиться к своим расходам. Вы перестали следить за своими тратами, возьмите это под контроль, иначе вам снова придётся влазить в долги.


СТРЕЛЕЦ

День стоит посвятить заботе о себе и своём здоровье. Сходите на оздоровительные процедуры или в салон красоты. Полезно будет сменить причёску и обновить гардероб.


КОЗЕРОГ

Козерогам стоит уделить внимание своим детям или младшим родственникам. Им не хватает любви и заботы, постарайтесь провести весь день вместе. Кроме того, общение с детьми зарядит вас позитивом и энергией.


ВОДОЛЕЙ

Сегодня вы поймёте, кто ваш настоящий друг. Часть вашего окружения не желает вам добра, это станет понятно после некоторых событий. Не стоит слишком из-за этого переживать, ваши люди никогда вас не предадут.


РЫБЫ

Сегодня у Рыб в голове куча идей. На вас нашло вдохновение, постарайтесь не растратить этот заряд впустую. Запишите всё, что придумаете, в блокнот. Совсем скоро у вас появится возможность это реализовать.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2019, в 20:14
Спасибки за Близнецов....у нас всегда счастье и полная отдача всех жизненных желаний.....
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!