650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Тельцам лучше быть сдержаннее, а Весы смогут наконец-то расслабиться
 

Тельцам лучше быть сдержаннее, а Весы смогут наконец-то расслабиться

Автор:
26 июня 2019, в 09:46
Просмотров: 4001

Гороскоп на 26 июня для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Сегодня вам стоит сосредоточиться на работе. Особенно внимательно отнеситесь к мелочам: из-за небольших на первый взгляд ошибок вы рискуете получить в будущем целый ворох проблем.


ТЕЛЕЦ

Тельцам день не сулит больших перемен, однако звёзды предупреждают, что сегодня вам лучше держать свои эмоции под контролем. Любое резкое движение может быть расценено вашими коллегами и домочадцами превратно, поэтому если вы не хотите испортить отношения с близкими, дважды обдумайте свои действия.


БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов день будет благоприятен для любых финансовых инвестиций. Поэтому вы можете смело отправляться в магазин за дорогостоящей обновой, которую уже давно планировали, - покупка вас не разочарует.


РАК

Для Раков сегодня открываются большие возможности, так что вы можете смело проявлять все свои лидерские качества. Особенно много идей появится во второй половине дня. Не бойтесь высказывать их вслух: сегодня вы точно будете оценены по достоинству.


ЛЕВ

Львы сегодня будут чрезвычайно ленивы. Однако расслабляться ещё рано - впереди много дел, которые требуют вашего непосредственного участия. Соберитесь, совсем скоро наступит светлая полоса и ваши труды не останутся незамеченными.


ДЕВА

Вы чувствуете себя одинокими и покинутыми. Не накручивайте: ваши близкие любят вас и ждут, когда же вы наконец поделитесь с ними своими переживаниями. Не закрывайтесь, иначе рискуете остаться в гордом одиночестве.


ВЕСЫ

Спокойный день. Бесконечный аврал на работе наконец-то закончится, и вы сможете больше времени уделить себе. Сходите развеяться, встретьтесь с друзьями, отправляйтесь по магазинам - сегодня все дороги для вас открыты.


СКОРПИОН

Помните известную поговорку «Держи друзей близко, а врагов ещё ближе»? Сегодня можете смело использовать её как руководство к действию. Присмотритесь к вашим соперникам, они за вами уже давно пристально наблюдают.


СТРЕЛЕЦ

Сложный день в романтическом плане. Ваша вторая половина сетует, что вы уделяете ей слишком мало внимания. Отнеситесь к этому с пониманием и устройте небольшой сюрприз, ваши старания не пройдут даром. Тем более что в рабочих делах наступает пусть временное, но затишье.


КОЗЕРОГ

Неблагоприятный день для новых начинаний. Сегодня звёзды не рекомендуют вам браться за новые проекты: в дальнейшем вам придётся переделать многое из того, что вы сделаете сегодня. Лучше продумайте свою дальнейшую стратегию.


ВОДОЛЕЙ

Вы сегодня крайне раздражены. Однако не следует срываться на коллегах и подчинённых, так вы только разрушите и без того хрупкий мир. Держите себя в руках и действуйте вопреки обстоятельствам: так вы сможете раскрыть свой потенциал и отвлечься от нехороших мыслей.


РЫБЫ

Сегодня вы будете подводить итоги того, что было сделано ранее. К тому же день сулит большие перемены. Всё, что требуется от вас, - это решиться и сделать шаг навстречу судьбе. Ведь кто не рискует, тот не пьёт шампанского.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!