650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Театральные коллективы Кирова встретились с режиссёром Романом Камхеном
 

Театральные коллективы Кирова встретились с режиссёром Романом Камхеном

Автор:
24 ноября 2022, в 20:57
Просмотров: 758

24 ноября в областном Доме народного творчества в рамках фестиваля «Театральное Приволжье» прошли мастер-классы для руководителей и участников любительских театральных коллективов Кирова. Одним из спикеров стал режиссёр, доцент кафедры эстрадного искусства и музыкального театра Российского государственного института сценических искусств Роман Камхен, сообщили в правительстве Кировской области.

На тренинге известного спикера кировчане изучили основы работы режиссёра с актёрами. Также участники мастер-класса поработали над речью с актрисой «Театра на Спасской» Натальей Сидоровой. Об адаптации новых участников в коллективе и учёте возрастных особенностей каждого артиста им рассказал преподаватель Вятского колледжа культуры Андрей Метелёв.

Напомним, что в Кирове с 14 по 20 ноября проходил международный театральный фестиваль «Вятка – город детства». Событие собрало множество восторженных откликов от зрителей и самих актёров.

Фото: правительство Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!