650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Артисты Театра на Спасской будут бесплатно читать сказки для детей
 

Артисты Театра на Спасской будут бесплатно читать сказки для детей

Автор:
11 декабря 2017, в 09:20
Просмотров: 1794

Проект «Сказки для Мартина» приглашает самых юных зрителей.

В декабре Театр на Спасской открывает новый проект «Сказки для Мартина». Артисты театра будут читать юным кировчанам и их родителям новые книги для детей. Первая встреча - уже 12 декабря в 18:00. Нина Чернышова и Артём Гукенгеймер прочитают сказку «Листвия» Элинор Фарджон, лауреата премии имени Ганса Христиана Андерсена.

Эта сказка стала основой пьесы, премьера музыкального спектакля по которой состоится в театре накануне Нового года.

- «Сказки для Мартина» - это, с одной стороны, практически уникальная в сегодняшнем сумасшедшем мире с его бешеными скоростями возможность провести целый час свободного времени со своими детьми. С другой стороны - своеобразная школа для родителей по чтению вслух, - говорится в сообщении театра.

Артисты Театра на Спасской будут бесплатно читать сказки для детей

Назван проект в честь розового слона Мартина - героя книги писательницы Линор Горалик «Мартин не плачет». Мартин будет встречать гостей в фойе театра вместе с конём Эквусом и Театральной Невидимкой, которая живёт в пианино.

Вход на все читки бесплатный. Но каждая встреча рассчитана только на 30 человек. Поэтому всем желающим советуют пройти регистрацию. Записаться можно по телефону 715-720. А на читку с собой нужно взять сменную обувь.




Фото: «Театр на Спасской»

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!