650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Тарифы на домашний интернет и ТВ могут вырасти на 10-15%
 

Тарифы на домашний интернет и ТВ могут вырасти на 10-15%

Автор:
26 июля 2020, в 17:31
Просмотров: 1119

Провайдеры стали повышать цены на домашний интернет и ТВ. В течение 2020 года рост стоимости может составить 10-15%. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на прогнозы аналитического агентства iKS-Consulting.

Так, компания «Вымпелком», которая работает под брендом «Билайн», с 27 июля увеличивает стоимость некоторых архивных тарифов на 50 рублей. Цены на отдельные тарифы повысил и интернет-провайдер «ЭР-Телеком», который работает под брендом Дом.ru. По информации издания, повышение цен не превысило 5%.
Компания МТС увеличила стоимость по тарифам на спутниковое телевидение, которые действуют с 2019 года. Таким образом, ежемесячный платёж у клиентов вырастет на 15-20 рублей.
Сообщил о намерении с 1 августа изменить цены на некоторые архивные тарифы и интернет-провайдер «Акадо». Компания «Ростелеком» пока только рассматривает возможность повышения тарифов.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2020, в 18:06
шли бы они, и так деньги из воздуха делают!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2020, в 18:11
Алина слово в слово статью скопировала,за что деньги получает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2020, в 18:33
За то, что слово в слово.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2020, в 19:13
я на рамбреле этож утром читал))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2020, в 19:55
Дай бог здоровья едросам))))))))))))))))))00
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2020, в 13:14
Обратись к коммунякам, может бесплатно обеспечат своего последыша
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2020, в 14:00
Спасибо КПСС! Вела в коммунизм, а привела в капитализм)
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 июля 2020, в 19:55
Я думаю, что кировчане, как жители города, стремящегося к получению почетного звания "Город трудовой славы", могли бы принять на себя повышенные обязательства и заплатить провайдерам на 10-15, а на 20-25 процентов больше, чем в прошлом году!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2020, в 23:52
Поддерживаю!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2020, в 23:54
Это специально,чтоб народ забил на инет и не заморачивайся проблемой,что где-то лучше нас живут! Был же раньше железный занавес и все было в стране чики-пуки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2020, в 10:53
Все делается против народа где депутаты где дума где губернатор разберитесь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2020, в 11:41
вообще-то операторы были готовы не поднимать цены за телеком услуги, а даже снижать.
но на горизонте появился всеми любимый закон Яровой, за внедрение которого заплатят конечно же потребители.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2020, в 13:17
Да-да))) Операторы же за народ, не капиталисты какие-нибудь))) Ну и дауны же в оппозиции))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2020, в 22:14
Подумайте, хотя бы, из чего складывается тариф.
а если тяжело додуматься - сравните тарифные планы за последние лет 10.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2020, в 23:36
Уже и до архивных тарифов добрались, лихо прибавляют.