650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Тариф на капремонт в Кировской области хотят заморозить
 

Тариф на капремонт в Кировской области хотят заморозить

Автор:
21 декабря 2018, в 09:15
Просмотров: 3488

Тариф на капитальный ремонт в Кировской области могут заморозить - то есть оставить на прежнем уровне. Причиной такого решения называют образовавшуюся экономию средств регионального фонда капремонта.

– Сейчас разработан проект постановления правительства Кировской области, который предусматривает, что тариф увеличен в 2019 году не будет, он останется в размере текущего года. Если у нас есть накопленные средства, зачем нам ещё увеличивать? Эта экономия образовалась в 2014 - 2016 годах, когда план выполнялся медленно, цифры были скромные, – рассказал руководитель фонда капремонта Михаил Кузьмин в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Кирове».
Уточняется, что сейчас плата составляет 8 рублей 30 копеек с квадратного метра. Изначально предполагался рост тарифа со следующего года на 40 копеек.
Фото: fkr43.ru

 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2018, в 09:49
не пора ли открывать стройконторы и осваивать средства,делом надо заниматься господа-товарищи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2018, в 12:42
Все уже освоено, до нас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2018, в 10:18
в карманах у них осваиваются
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2018, в 10:27
Не для того этот фонд создавали.чтобы тратить деньги на ремонт наших домов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2018, в 10:28
Так же как и "мусорная реформа"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2018, в 10:28
сейчас тариф 8=30 руб
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2018, в 10:35
Антиконституционный побор с населения-взимаются деньги без оказания услуги!
Также, на каком основании одни люди должны ремонтировать частную недвижимость других собственников ????
Таким образом можно скидываться на ремонт автомобилей,ботинок,телевизоров...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2018, в 11:03
экономия образовалась в 2014 - 2016 годах. Типа виноваты до нас там плохие руководители))). Так что же за все это время действующее (будто бы хорошее) руководство ничего не сделало?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2018, в 11:07
Не свое - не жалко! Это хищение денежных средств с 2014 года, и неспособность руководителя фонда капремонта выполнять обязанности. Карательные органы бездействуют. Уголовные дела не заводят. Возможно после посадки такого "руководителя" , что-то изменится
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2018, в 11:12
Если карательные органы посадят какого то вора ит власти,им же придется откат отдать ....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2018, в 11:33
Лохи-бараны платят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2018, в 12:03
90% терпил платят нелелигимный антизаконный побор КАПРЕМОНТ -завтра им скажут идти вешаться и у них будет один вопрос :"со своей веревкой приходить?"
Рабско-холопские гены выработанные Мамаем ,царями, дошлифованые Сталиным и КПСС помогают царьку (с криминальным прошлым и настоящим) обирать до нитки бедный народ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2018, в 12:19
А пока народ хлопает в ладоши, почему бы и не постричь его? Это парикмахеры те еще, высшего разряда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2018, в 12:43
Гооооооооооооол!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2018, в 13:01
Раскладывают деньги по своим карманам. Не успевают тратить. Тариф надо снизить до 7.90. Сейчас он 8.30. Грамотеи! Не знаете, о чем пишите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2018, в 13:15
https://youtu.be/DvbJACsDF-4
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2018, в 13:44
Москва проводит реновацию сносит все пятиэтажки. В Кировской области ФКР тратит деньги и проводит ремонты хрущевок и бараков, которые нужно признать аварийными и строить новое жилье.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2018, в 14:52
Так ведь где Москвааааааааа, а где ваш Киров. А еще вас надо Вяткой обратно сделать, лаптям достойное название вернуть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2018, в 16:52
засада в чем, господа-товарищи: капремонт не налог, а типа добровольная сдача денег в фонд, предположим я уезжаю жить в деревню, честно сдав за 3 года 30 тыр - и что дальше - я этой услугой оплаченой вообще не воспользуюсь - как быть то? куда написать бумажку дарения жу ликам денег?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2018, в 16:52
пардон за 3 года набежало 70 тыс
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2018, в 18:07
Фонд капремонта, Пенсионный фонд, мусорная реформа скоро добавится - ворьё
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2018, в 08:47
Этот путинский побор надо ВООБЩЕ ОТМЕНИТЬ! ВСЕ средства идут в карман путинских пизнесменов, которые в лучшем случае делают видимость проведения каких-то работ, в остальных как обычно - ВОРУЮТ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2018, в 18:34
С 21декабря, так и
висит 7,90 вместо 8,30 за метр. Пора бы исправить.