650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Там вам и место! Участники "Дома-2" не смогли решить пример для второго класса(ВИДЕО)
 

Там вам и место! Участники "Дома-2" не смогли решить пример для второго класса(ВИДЕО)

Автор:
26 мая 2016, в 17:00
Просмотров: 1932

На этот раз у них возникли проблемы с таблицей умножения.

Участники проекта "Дом-2" в очередной раз доказали свой низкий уровень IQ. На этот раз в "лужу сели" Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко. Как сообщает портал meduza.io, пара попыталась вспомнить таблицу умножения. Ольге и Дмитрию для какого-то дела нужно было умножить "6" на "8".

Такой, казалось бы, легкий вопрос вызвал у молодого человека и девушки огромную трудность. Сходу выдать ответ у них не получилось. Тогда они стали подбирать варианты на пути к истине.

- Шестью шесть - тридцать шесть... К 36 мы прибавляем 7, сколько будет? ...42..43...42? Да, 42! Шестью семь - сорок два. Шестью восемь - ......???? Короче, что-то мы совсем запутались.... Шестью три - восемнадцать... Капец, таблицу умножения забыли, - сетует Ольга Рапунцель.

Добавим, "Дом-2" идет уже 12 лет. Проблемы с таблицей умножения возникли у Рапунцель и Дмитренко на 4397-й день существования проекта. Это 24-я серия 55-го сезона шоу.


Фото: schlock.ru Видео: rutube.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!