650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Таксист рассказал свою версию происшествия на перекрёстке улиц Московской и Производственной
 

Таксист рассказал свою версию происшествия на перекрёстке улиц Московской и Производственной

Автор:
17 октября 2017, в 12:07
Просмотров: 6983

По словам мужчины, он не видел инспекторов на перекрёстке.

В программе «Место происшествия» на «Первом городском» канале показали видеозапись с места ДТП на перекрёстке улиц Производственной и Московской, где таксист сбил двух сотрудников ДПС. По словам таксиста, он не видел инспекторов на перекрёстке и не заметил зелёные манишки и светоотражающие элементы формы сотрудников ДПС.

Как сообщает пассажир такси, он был уверен, что водитель заметит инспекторов, но тот не снизил скорость. Таксист не исключает, что он устал после тяжёлого рабочего дня и мог засмотреться на другую машину. По словам водителя, он работал 11 часов подряд, а до этого спал около часа.

Напомним, 14 октября в 23:56 на пересечении улиц Производственной и Московской в Кирове 54-летний таксист, управляя машиной «Рено», сбил двух сотрудников ДПС, которые в это время оформляли аварию на дороге. Один из них - 34-летний Кирилл Изместьев - от полученных травм скончался в больнице, у него осталось двое малолетних детей. Второй сотрудник ДПС (26 лет, его имя в ГИБДД не разглашают) находится центре травматологии в стабильно тяжёлом состоянии.


Фото: скриншот «Место происшествия» | «Первый городской» канал

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!