Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Такой ненависти не видели с 2015 года»: кировчане вышли на пикет в поддержку протестующих в Белоруссии
 

«Такой ненависти не видели с 2015 года»: кировчане вышли на пикет в поддержку протестующих в Белоруссии

Автор:
6 сентября 2020, в 10:14
Просмотров: 3153

В субботу, 5 сентября, кировские активисты провели очередной пикет в поддержку протестующих в Хабаровске и Белоруссии. Горожане вышли к зданию правительства Кировской области с плакатами «Хабаровск, не сдавайся», «За вашу и нашу свободу!», «Скажи ему нет». В акции приняли участие менее десяти человек.

Как отметил активист Вадим Ананьин, в это же время более 100 человек стояли на Театральной площади в очереди на вакцинацию от гриппа. Многие из жителей негативно отреагировали на пикет. Некоторые из них оскорбляли участников нецензурной бранью.
- В основном это были пожилые и старые люди, которые, увидев участников пикета, стали подходить и почему-то вспоминать войну и Сталина, - отметил Вадим Ананьин. - Они поднимали руки к небу и кричали: «Расстрелять "фашистов" вас надо!» Такой ненависти к участникам мирных собраний в Кирове я не видел с 2015 года, когда на акциях против войны в Украине поднимался вместе с российским и украинский флаг.
Напомним, 4 сентября на Театральной площади прошёл пикет за отставку губернатора Кировской области Игоря Васильева и председателя правительства Александра Чурина.
Фото: скриншот с видео vk.com/idel.real

 
Все соцсети
Комментарии
60
 
 
Комментарии (60)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 11:10
Зачем АНАНьИСТЫ из ПОРНАСА притащили Российский флаг? русские их не поддерживают, надо их оштрафовать, как минимум, за использование государственной символики, в своих пошлых делах. пусть стоят с белокрасным, который гитлеровцы поддерживали!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 23:18
Гитлеровцы Власова с триколором поддерживали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 11:19
нормальный человек за бандита из Хабаровска на площади позориться не станет, знаете, есть такие люди (иногда на улицах попадаются), идут сами с собой говорят, дак вот они из этих
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 23:19
Зато за бандитов из кремля- будет позориться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 06:21
Назови фамилии этих бандитов, ананьист.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 06:51
Любой, кто из едра. Сам не знаешь что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 07:02
То есть ты просто проплаченный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 07:08
Мне никто не платит. Я просто против нынешнего Кремля. Я сторонник социалистического строя. Путина и правительство - в отставку!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 07:21
У батьки в Белоруссии практически социализм, а ты защищаешь тех, кто здесь митингует под флагами его врагов, и мечтает приватизировать госпредприятия Белоруссии. Неувязочка получается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 07:48
Где ты видишь, что я их защищаю?????????? Я не их защищаю, я Путина ненавижу. Эторазные вещи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 08:17
Попей успокоительное.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 08:26
Глаза лучше промой. Я всегда спокоен, как удав. Профессия того требует.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 08:30
Оппозиционер - практически всегда хам))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 08:34
Уж не водителем ли автобуса работаете? А то я думаю они в Кирове жмут на тормоза как сумасшедшие, по поводу и без повода. Бедные пассажиры!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 09:17
Не надо всех под одну гребенку. А нормальные люди на личном транспорте передвигаются, а не на ОТ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 09:56
О как, нормальные люди, значит, на личном транспорте. А на общественном не нормальные? Ты точно сторонник социализма? Не примазавшийся? Знаешь, на на общественном транспорте как раз передвигается значительная часть электората коммунистов и социалистов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 10:47
Я свой первый "Москвич-412" в 1982 г. приобрел. Вот в то время как раз и жили те,кто работал, а спекулянтов сажали. Лично нескольких сдал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 08:29
Путин давно по-тихому переводит стратегические отрасли в госсобственность. За что Запад и критикует его экономическую политику. Большинство оппозиции наоборот хочет очередной приватизации. За исключением естественно коммунистической оппозиции. Но у неё прийти к власти шансов нет. Так что у сторонником социализма реального шанса, кроме Путина нет. И без разницы ненавидите вы его или навидите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 08:56
Нет, Путин идеальный президент для запада. Втихушку увеличивает вывоз капитала за бугор, придумывает внешних врагов, разводит коррупцию в стране, обнищание населения. Зачем западу воевать, если нефть сама рекой течёт и газ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 09:16
Так, оказывается, запад и сша в частности за народ России, раз пытается перекрыть все наши поставки нефти и газа? А чего СССР несмотря на санкции и невзирая на расходы строил нефтепроводы и газопроводы на запад, и качал туда по 550 млн тонн нефти в год? Тоже видимо грабил свой народ. правильно писал в своей статье "Удержат ли большевики государственную власть?" в октябре 1917 В.И. Ленин: не может кухарка(водитель автобуса) управлять государством, пока их этому не обучат. Правда либералы как обычно всё переврали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 11:05
СССР деньги в бюджет отдавал а не в карманы миллера с сечиным. США ничего не перекрывают. Они используют простую стратегию: отобрать без войны у России ресурсы, поставив своего человека, , чтоб в случае войны, у них все было, а у России нет. И наши власти очень помогают в этом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 08:54
Президент
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 11:57
Какой это "левый фронт "!? Мерзавцы поганые и предатели , шестерки западных империалистов неофашистов!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 12:01
А кто из правых сил то остался, Гозман только, остальные за границей, ну и белых в сизо-1. Примечательно цитата его, когда он был в союзе правых сил:
" никогда не буду работать под руководством кремлевских кукловодов"., а через несколько лет приехал губером в Киров.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 12:03
Левый фронт - это коммунисты, это правый сектор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 12:56
Молодцы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 13:00
напиши свой адресок и скажи мне это в глаза или стишь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 16:03
Ты свой для начала напиши, куда говорить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 12:57
плохо историю учил, чтоб с белокрасной тряпкой стоять!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 12:59
Васильева в отставку. Корупционные схемы богаства жены дочери и племянника Васильева на открытый суд перед народом России.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 14:03
Повылезало вражье семя!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 07:31
ешь ананасы, рябчиков жуй.
день твой последний приходит буржуй.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 14:07
Семью Васильева под суд все взаимо зависимые члены ОПГ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 14:15
Раз, два, три Васильев уходи! Васильев возрадил завад смерти Мародыково. Васильев крышует все вредное производство в области потомучто ему в регионе не жить он временьщик нагадил ограбил и в Сочи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 14:24
протестовать надо по други поводам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 14:34
свободу нельсону [ой]ле . руки прочь от вьетнамских ревалюцыонероф
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 16:04
Доктору Хайдеру!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 16:45
Рукавишникова,а чем это Нельсон [ой]ла вам не угодил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 16:46
[ой]la -так можно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 16:47
[ой]la -а так?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 15:24
Сами не жили, и вам не дадим!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 07:07
Как раз хорошо жили, а вам ваша голова, видимо, нормально жить не позволяет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 16:33
А где лешик шестаков, обычно он внезапно выходит и оригинальничает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 16:41
он в бухенвальд уехал
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 23:07
здеся я... писять ходил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 21:48
после этих комментов(в верху) верю ,что на Вятке 78%всегда голосует за стабильность!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 23:36
да это боты на зарплате (не очень большой зарплате, кстати) или лузеры-соцопаты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 23:40
Я про тех, кто тут в комментах хейтит митингующих
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 00:55
Выше даже знает какая зарплата. Опыт большой похоже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 06:32
Лузеры-социопаты как раз в оппозиции. Вечно не довольные, ничего не добившиеся, живущие до седых волос на шее у родителей, без собственной семьи - вот типичный портрет рядового оппозиционера. Который а своей никчемности винит всех кроме себя, заодно обзывая других проплачеными ботами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 07:12
Недавно ушедший в мир иной правозащитник Сергей Мохнаткин был эталонным оппозиционером.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 05:52
Надо же,молодцы кировчане.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 06:35
Да, идиоты и у нас есть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 08:57
Вижу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 09:22
Ну вот и вы правильно рассмотрели митингующих на площади)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 11:06
Рассмотрели кремлеботов в комментариях, предателей своего народа за 30 сребреников....или сколько там за комментарии в поддержку власти платят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 06:55
Если уж и митинговать - то против своей власти. Батька в Беларуси сам порядок наведет. Нам бы такого преза, как он!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 07:12
пресмыкающего?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 11:13
Перед кем? Вот наши в угоду западу всю политику ведут. А батька на запад ложил сами знаете что.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 11:25
Молодцы!