Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • Так себе Робин Гуд. В Кирово-Чепецке вор украл велосипед и обменял его у детворы на мобильный
 

Так себе Робин Гуд. В Кирово-Чепецке вор украл велосипед и обменял его у детворы на мобильный

Автор:
9 июня 2016, в 15:29
Просмотров: 1051

Вероятного злоумышленника задержала полиция.

В Кирово-Чепецке вор украл велосипед и обменял его у детворы на мобильный телефон. Преступление произошло 7 июня в одном из домов с общим балконом. На нем под замком и хранился велосипед, ставший добычей злоумышленника.

В этот же день пострадавший владелец двухколесного транспорта обратился в полицию, и вскоре правоохранители задержали вероятного преступника.

- Один из нарядов вневедомственной охраны, получив ориентировку, сверил полученные данные с теми, которые они записали несколько часов назад у одного из велосипедистов, ехавшего по улице Ленина. Данные совпали. Стражи порядка прибыли по адресу мужчины, с которым беседовали утром. Во дворе дома они увидели, что на разыскиваемом велосипеде катаются дети, которые рассказали полицейским, что они "выменяли его у дяди за сотовый телефон", - сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области.
Подозреваемого в краже доставили в отделение. Им оказался 39-летний безработный местный житель, в отношении которого возбудили уголовное дело по статье части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации "Кража, совершенная с причинением значительного ущерба".

Напомним, в Кирове задержали вероятных преступников убийства семьи Мятиевых. Следствие по данному делу продолжается.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!