Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • «Т Плюс» начала учебный год в Кирове с уроков безопасности тепла
 

«Т Плюс» начала учебный год в Кирове с уроков безопасности тепла

Автор:
16 октября 2026, в 17:40
Просмотров: 291

«Т Плюс» провела первые в новом учебном году уроки по безопасности тепла в детском саду № 24 Кирова. Энергетики с 2019 года рассказывают дошкольникам и младшим школьникам, как вести себя рядом с энергообъектами.

Занятия проходят в игровой форме: детям показывают видеоролики и разбирают жизненные истории. Специалисты объясняют, почему нельзя подходить к поврежденным люкам и месту, откуда идет пар из-под земли, а также куда обратиться, если ребенок заметил такую опасность.

За 2025–2026 учебный год сотрудники компании провели в школах и детских садах Кирова 26 уроков. Еще 10 занятий для младших школьников организовали старшеклассники из проекта «Волонтёры тепла». Всего с 2019 года уроки о теплоэнергетике и безопасности посетили более 7 тысяч детей Кировской области.

Фото: Кировский филиал «Т Плюс»

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru