650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Свойкировский.рф снова стал лучшим интернет-СМИ Кирова
 

Свойкировский.рф снова стал лучшим интернет-СМИ Кирова

Автор:
1 августа 2018, в 16:52
Просмотров: 2496

Определились победители медиапремии «Признание».

31 июля в Кирове объявили победителей медиапремии «Признание-2018», которую вручает Вятская торгово-промышленная палата совместно с Союзом журналистов Кировской области за особые успехи, заслуги и достижения в области развития журналистики и связей с общественностью. Итоги премии определяются по результатам анкетирования самих представителей медиасообщества.
Портал Свойкировский.рф, как и год назад, был признан лучшим интернет-СМИ города. В ещё одной номинации - «Самое динамично развивающееся СМИ» - победу также одержало наше издание. А «PR-проектом года» стала «Школа блогеров МегаФона», реализованная на площадке портала Свойкировский.
Лучшей авторской программой на ТВ эксперты премии назвали «Точку зрения» на телеканале «Девятка ТВ», лучшим журналистом печатного издания - Елену Окатьеву из газеты «Бизнес Новости в Кирове», лучшей передачей в радиоэфире - «Дневной разворот» на радиостанции «Эхо Москвы в Кирове». Лучшим блогером, по версии кировского медиасообщества, стал директор школы из Вахрушей Игорь Олин, а самым эффективным управленцем в СМИ - директор портала Kirov.ru Елена Урматская.
В сфере связей с общественностью победу в номинации «Самый яркий Event года» отдали празднику «Ночь Химика - 2018», посвященному 40-летию филиала КЧХК «Уралхим». Лучшей пресс-службой среди госструктур и общественных организаций признали управление информационной работы и коммуникаций ВятГУ, а руководитель управления Мария Садакова-Ильина стала PR-персоной года. В коммерческой сфере победителем стала пресс-службе филиала КЧХК ОАО «ОХК «Уралхим».
Свойкировский.рф снова стал лучшим интернет-СМИ Кирова
Свойкировский.рф снова стал лучшим интернет-СМИ Кирова
Свойкировский.рф снова стал лучшим интернет-СМИ Кирова
Фото: vcci.ru, Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!