Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Свойкировский.рф третий раз подряд стал лучшим интернет-СМИ Кирова
 

Свойкировский.рф третий раз подряд стал лучшим интернет-СМИ Кирова

Автор:
23 июля 2019, в 15:44
Просмотров: 1317

23 июля в Кирове объявили победителей медиапремии «Признание», которую вручает Вятская торгово-промышленная палата совместно с Союзом журналистов Кировской области за особые успехи, заслуги и достижения в области развития журналистики и связей с общественностью. Итоги премии определяются по результатам анкетирования самих представителей медиасообщества.

Портал Свойкировский.рф третий год подряд был признан лучшим интернет-СМИ города. В числе номинантов также были порталы Первоисточник и Newsler.ru.
Кроме того, руководитель медиакомпании «Хорошие люди», в которую входит портал Свойкировский.рф, Александр Рублевский стал лучшим медиаменеджером города. Первое место он разделил с директором портала Kirov.ru Еленой Урматской.
Награждала победителей глава города Елена Ковалёва.
Свойкировский.рф третий раз подряд стал лучшим интернет-СМИ Кирова
Свойкировский.рф третий раз подряд стал лучшим интернет-СМИ Кирова

Фото: Александр Папырин, Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2019, в 15:56
На безрыбье и рак рыба.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2019, в 16:42
А ты возомнил о себе Посейдона? Издание поздравляю!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2019, в 07:07
В статье речь не обо мне, умник (умница).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2019, в 17:26
Эм ... Ибо выбирать не из кого... Логично..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2019, в 18:02
Всё нормально, премия за дело дана, читать вас интересно! Поздравляю! Но что бы вы делали и без нас, без ваших любимых и уникальнозловреднобесполезных комментаторов!)))
Александра Коробейникова
 
Александра Коробейникова
Ссылка на комментарий 23 июля 2019, в 18:07
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 23 июля 2019, в 18:11
Спасибо! Приятно слышать добрые слова! А без вас действительно было бы скучно, пишите больше)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2019, в 18:28
Добрые слова за на самом деле интересные статьи сказаны. Если будет тема повредничать, конечно же мы, комментаторы, пофлудим.))) За нами не заржавает, мы у вас прописались, теперь не выведешь. Даже мухомором! )))
Ульяна Колпакова
 
Ульяна Колпакова
Ссылка на комментарий 24 июля 2019, в 11:04
Очень рады!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2019, в 11:16
Ещё бы комментаторов побольше. Но, видимо, кировчане не писатели, кировчане читатели.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2019, в 07:08
Вся суть портала - написать о себе анонимно хвалебный отзыв, и начать благодарить со своих аккаунтов.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 24 июля 2019, в 07:16
Смешно) Только вот мы таким не занимаемся, в отличие от наших комментаторов, которые (иногда) любят переписываться сами с собой под видом разных людей) Но мы-то всеееее видим...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июля 2019, в 14:55
Что вы видите? Предполагаю, что один и тот же IP у некоторых противоречивых постов? А вы в курсе, например, что на одним внешним IP-адресом могут находится множество людей? Например, при организации прокси и т.п..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2019, в 11:06
Молодцы!!!! Искренне Поздравляем ! Так держать! Вы лучшие!!!!!!
Александра Коробейникова
 
Александра Коробейникова
Ссылка на комментарий 25 июля 2019, в 17:55
Спасибо большое
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2019, в 11:09
Это Вам от благодарных читателей "Свой Кировский"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июля 2019, в 14:56
Как раньше с грядки цветы у соседей рвал, так и тут фотку ворованную подарил?