650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Суд вынес приговор жителю Лузы, который убил двух спящих собутыльников
 

Суд вынес приговор жителю Лузы, который убил двух спящих собутыльников

Автор:
18 августа 2017, в 14:53
Просмотров: 845

В ходе застолья мужчина обиделся из-за того, что друзья ругались матом в его адрес. Мужчина покинул компанию, чтобы взять дома топор.

Следственный комитет по Кировской области сообщает, что суд вынес приговор убийце из Лузы. В ходе следствия и судебного процесса выяснилось, что 8 апреля 2017 года три товарища устроили застолье. В какой-то момент два друга начали оскорблять третьего, высказываясь в его адрес матом. 39-летний мужчина обиделся на поведение своих собутыльников и отправился домой, где взял топор, и пошёл обратно, чтобы наказать обидчиков.

По возвращению мужчина застал своих пьяных товарищей спящими, не долго думая, он несколько раз ударил каждого обухом топора. В результате причинённых травм оба обидчика скончались на месте.

Суд признал мужчину виновным в совершении двойного убийства и назначил ему наказание в виде 18 лет лишения свободы в колонии строгого режима.


Фото: СУ СКР по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!