Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Стыд и позор. Евгений Гришковец выгнал со спектакля уснувшего кировчанина
 

Стыд и позор. Евгений Гришковец выгнал со спектакля уснувшего кировчанина

Автор:
28 марта 2016, в 17:07
Просмотров: 2500

Популярный актер и писатель выступал в нашем городе в субботу, 27 марта.

В минувшую субботу, 27 марта, известный актер и писатель Евгений Гришковец выгнал со своего спектакля уснувшего кировчанина, об этом сообщает Lenta.ru. Отметим, в этот день Гришковец презентовал кировской публике свой моноспектакль «Шепот сердца».

- Этот мужчина — уважаемый, известный в городе молодой ди-джей. За час до спектакля он умолял меня пустить его. И пришел подшофе, а сейчас еще и спит, — объяснил зрителям Гришковец.

Помимо этого, Гришковец также попросил удалиться из зала другого мужчину, который вел съемку. Хотя артист не раз просил его этого не делать.

- Я прошу прощения за свою несдержанность перед публикой, но я неравнодушный человек, я не могу смотреть на такую наглость. Сколько раз замечал, что чем круче у фотографа техника, тем наглее он себя ведет, — рассказал Евгений Гришковец.

Ранее мы писали о том, что "Удача года" нашла своих обладателей.

Фото: mkrf.ru

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!