Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Студентка из Кирова стала победительницей Еврочемпионата WorldSkills-2021
 

Студентка из Кирова стала победительницей Еврочемпионата WorldSkills-2021

Автор:
30 октября 2021, в 16:42
Просмотров: 1271

Третьекурсница колледжа предпринимательства №11 Анна Ишутинова стала победительницей Еврочемпионата WorldSkills-2021, взяв «золото» в компетенции «предпринимательство». Об этом сообщили в ТГ-канале Правительства области.

До этого Анна получила золотую медаль на национальном финале WorldSkills Russia. Затем вошла в национальную сборную России и отправилась в Австрию, где одержала победу в компетенции Business development/entrepreneurship
Согласно анкете участника, в детстве Анна мечтала быть основателем крупной корпорации с филиалами по всему миру. Родители Анны занимаются собственным делом уже 20 лет. Однако выбор дочери они одобрили не сразу.
– Родители беспокоились, считали меня еще маленькой и пытались оградить от этой сферы. Но, когда я приняла осознанное твёрдое решение переехать и заняться предпринимательством, они доверились мне и отпустили. Сейчас их переполняет гордость за меня, и я этому несказанно рада».
Фото: nationalteam.worldskills.ru

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 октября 2021, в 16:38
в состоянии ли Анна предпринять хотя бы ларек с сигаретами и пивом?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 октября 2021, в 07:33
Только в том случае, если Лёха Шестаков ей всё доходчиво на пальцах объяснит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2021, в 17:02
Прочитал и не понял, чем она там занималась? В чем 1 место заняла. Что бы ларек с сигаретами в Кирове держать надо не девепоментами учиться заниматься, а взятки давать и крышу искать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2021, в 17:27
опять преклонение перед западом,женя?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 октября 2021, в 12:27
Никто реально работать не желает, все стараются впаарить виртуально по телефону и поиметь бабло. И чего ждать от етого поколения.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 октября 2021, в 12:59
Она хотя бы пытается, а не пердит в диван как некоторые местные успешные личности. (Они же комментаторы в статьях про среднюю зарплату в городе)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 октября 2021, в 13:43
Ваши комментарии читать стыдно .А дивчина далеко пойдет.Успешного пути.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 октября 2021, в 14:47
Вяцкие насколько дремучи, что считают, что деньги нельзя заработать, а можно только украсть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 октября 2021, в 15:21
Чтобы украсть надо потрудиться а туит не отрывая пальца от телефона хотят бабосики поиметь.