Киров спортивный Киров в лицах Эксперименты Подкасты Красота и здоровье Кружки и секции Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Строящийся манеж в Вересниках оказался в зоне затопления и стал островом
 

Строящийся манеж в Вересниках оказался в зоне затопления и стал островом

Автор:
16 мая 2018, в 09:22
Просмотров: 2856

Сам участок под стройкой находится выше уровня воды.

В пик половодья строящийся легкоатлетический манеж «Вересники» оказался в зоне затопления и стал своеобразным островом: вода окружила строительную площадку со всех сторон. Фотографии появились в телеграм-канале «Строим Киров».
- Участок на Среднем переулке, 15 отсыпали хорошо, получился своеобразный остров! Лишь бы не как в той песне из советской киноклассики. И дорогу надо обязательно делать, желательно сразу со стороны Милицейской, иначе следующей весной добираться будем на байдарках как минимум несколько недель, - пишут авторы поста.

Напомним, к лету 2018 года планируется построить подъездную дорогу к новому легкоатлетическому манежу «Вересники». На эти цели потребуется 59 млн рублей. Деньги на строительство «перекинут» с расходов, предусмотренных в городском бюджете на консервацию Кумёнского водовода.

Завершить строительство манежа планируют к июлю 2018 года. Инвестором проекта выступает компания «Газпром». Название для объекта выбирали с помощью голосования. 55% участников опроса свой голос отдали за название «Вересники».

Фото: t.me/stroim_kirov

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Проверить свои гормоны в медицинской лаборатории «Инвитро»
Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста
Проверьте, какого витамина не хватает вашему организму
Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста.
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2018, в 11:45
"Уж сколько раз твердили миру..." Тупости администрации города и застройщиков, видимо, нет предела.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2018, в 13:19
это еще цветочки ..вот когда эти жадные голодранцы начнут стоительство муравейника "Прибрежный" вот тогда будет весело ... тем кто не купит гандолы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2018, в 12:33
Кто то ответит за это вредительство?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2018, в 13:32
Уже давно ни кто ни за что не отвечает. Процветают новые назначения блатников на охрененно блатные должности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2018, в 12:33
Дебилы б...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2018, в 17:19
«Через несколько лет кировчане уже не будут ассоциировать этот район с каким-то неблагополучным местом, а наоборот, это будет успешный, процветающий, наполненный жизнью и детьми, школами, детсадами, спортивными объектами микрорайон нашего родного города», - подчеркнула Анна Альминова, замминистра спорта и молодежной политики Кировской области.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2018, в 18:08
Нью-Васюки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2018, в 00:32
Ба! Как неожиданоо то!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2018, в 09:48
А что будет если паводок будет больше 5 метров. максимальный был 6,1 м.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2018, в 22:44
В былые годы подъём воды был ЕЖЕГОДНО 5,5 м. Если климат вернётся, то поднимать "остров" придётся ещё на метр.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2018, в 10:02
Мало у нас земли. Дебилы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2018, в 12:58
Надо посадить чиновника задницей в это болото где он разрешил строительство манежа в затопляемой зоне!У нас у Дворца Пионеров гектары и могли бы имея голову на плечах там построить на высоком месте и никаких проблем с затоплением!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2018, в 13:00
самое главное никакого спроса с чиновников за бездарное использование народных денег!сразу все умные люди были против строительства в Вересниках манежа. в затопляемой зоне!
 
   
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Свойкировский.рф