650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Строящийся манеж в Вересниках оказался в зоне затопления и стал островом
 

Строящийся манеж в Вересниках оказался в зоне затопления и стал островом

Автор:
16 мая 2018, в 09:22
Просмотров: 4088

Сам участок под стройкой находится выше уровня воды.

В пик половодья строящийся легкоатлетический манеж «Вересники» оказался в зоне затопления и стал своеобразным островом: вода окружила строительную площадку со всех сторон. Фотографии появились в телеграм-канале «Строим Киров».
- Участок на Среднем переулке, 15 отсыпали хорошо, получился своеобразный остров! Лишь бы не как в той песне из советской киноклассики. И дорогу надо обязательно делать, желательно сразу со стороны Милицейской, иначе следующей весной добираться будем на байдарках как минимум несколько недель, - пишут авторы поста.

Напомним, к лету 2018 года планируется построить подъездную дорогу к новому легкоатлетическому манежу «Вересники». На эти цели потребуется 59 млн рублей. Деньги на строительство «перекинут» с расходов, предусмотренных в городском бюджете на консервацию Кумёнского водовода.

Завершить строительство манежа планируют к июлю 2018 года. Инвестором проекта выступает компания «Газпром». Название для объекта выбирали с помощью голосования. 55% участников опроса свой голос отдали за название «Вересники».

Фото: t.me/stroim_kirov

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2018, в 11:45
"Уж сколько раз твердили миру..." Тупости администрации города и застройщиков, видимо, нет предела.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2018, в 13:19
это еще цветочки ..вот когда эти жадные голодранцы начнут стоительство муравейника "Прибрежный" вот тогда будет весело ... тем кто не купит гандолы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2018, в 12:33
Кто то ответит за это вредительство?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2018, в 13:32
Уже давно ни кто ни за что не отвечает. Процветают новые назначения блатников на охрененно блатные должности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2018, в 12:33
Дебилы б...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2018, в 17:19
«Через несколько лет кировчане уже не будут ассоциировать этот район с каким-то неблагополучным местом, а наоборот, это будет успешный, процветающий, наполненный жизнью и детьми, школами, детсадами, спортивными объектами микрорайон нашего родного города», - подчеркнула Анна Альминова, замминистра спорта и молодежной политики Кировской области.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2018, в 18:08
Нью-Васюки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2018, в 00:32
Ба! Как неожиданоо то!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2018, в 09:48
А что будет если паводок будет больше 5 метров. максимальный был 6,1 м.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2018, в 22:44
В былые годы подъём воды был ЕЖЕГОДНО 5,5 м. Если климат вернётся, то поднимать "остров" придётся ещё на метр.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2018, в 10:02
Мало у нас земли. Дебилы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2018, в 12:58
Надо посадить чиновника задницей в это болото где он разрешил строительство манежа в затопляемой зоне!У нас у Дворца Пионеров гектары и могли бы имея голову на плечах там построить на высоком месте и никаких проблем с затоплением!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2018, в 13:00
самое главное никакого спроса с чиновников за бездарное использование народных денег!сразу все умные люди были против строительства в Вересниках манежа. в затопляемой зоне!