Ремонт дорог Дело Никиты Белых Отопление
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Стройдепо» закрывают свой магазин в Кирове
 

«Стройдепо» закрывают свой магазин в Кирове

Федеральная сеть уходит с кировского рынка.

Автор:
13 сентября 2017, в 18:38
Просмотров: 6876
Сотрудники магазина «Стройдепо» в Кирове, который находится в ТЦ Green House, были предупреждены о закрытии, а с начальством и женщинами, которые уходят в декрет, достигнуты договорённости по выходному пособию из-за ликвидации компании. Об этом сообщает портал bnkirov.ru. Комментарии руководства магазина получить не удалось.
Закрытие может быть связано перенасыщением рынка строительных и отделочных материалов в Кирове. Не так давно в Кирове открылись сразу два подобных крупных магазина - «Леруа Мерлен» и «Аксон».
 
Все соцсети
Комментарии
24
 
 
Комментарии (24)
 
 
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 сентября 2017, в 21:57
где там мой каммент о том, что банкротство леруа мерлен начнется с кировской области?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2017, в 12:15
кировская область бедная, население не так платежеспособно как в соседних регионах, неудивительно, если он закроется и дело тут не в банкротстве сети, а не тот регион выбрали, для того, чтобы иметь большие доходы.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 сентября 2017, в 13:19
народишко еще не тот, ага.
Семен Семеныч
 
Семен Семеныч
Ссылка на комментарий 19 сентября 2017, в 08:50
Потиху могут все съехать, обороту нету.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2017, в 12:38
Полно те, батенька. Обычное поглощение компаниями друг друга. Пройдет немного времени и Магнит сожрет или перекупит Глобус. Марксизм, наука.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 сентября 2017, в 13:20
чиго? какое поглощение? хоть запоглощайся, стройка кончилась, денег нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2017, в 14:26
у магнита есть ,у тебя нет
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 сентября 2017, в 14:28
и что, магнит купит леруа мерлен?
Семен Семеныч
 
Семен Семеныч
Ссылка на комментарий 19 сентября 2017, в 08:52
Глобус может и купят, но вывеску оставят. Правительство области должно активно работать с федеральными сетями, потому что от них зависят местные производители. А дай им волю - они нас дешевыми яичными порошками закидают. Продукция сильно уступает нашей, но нашим не дают торговать, так что держитесь за Глобус!
polveka polveka
 
polveka polveka
Ссылка на комментарий 8 октября 2017, в 13:20
Семёныч, а где эти порошки прикупить для амлетика, а ???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2017, в 13:11
Очень жаль! Хороший магазин был. Цены реальные, ассортимент подходящий, место удачное. С этого "леруя" вечно не знаешь как выехать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2017, в 06:23
Очень жаль, что они закрылись. Много стройматериалов мы приобрели для ремонта именно там, потому что у них периодически были очень хорошие распродажи. В том же Леруа таких распродаж нет. Одним конкурентом на рынке стройматериалов меньше, соответственно цены выше... Так и будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2017, в 14:35
Стройдепо закрывается! Вы хоть текст то читайте иногда, прежде чем мысли вслух выражать. А с Леруа светофор сделали на Луганскую и фиг он когда закроется, сожрут Стройремо и прочую третьесортную шушару.
Семен Семеныч
 
Семен Семеныч
Ссылка на комментарий 19 сентября 2017, в 08:53
Грамотно, дорогу осилит идущий.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 сентября 2017, в 09:19
а-ха-ха, светофор, значит, гарантия продаж. да вы знатный экономист, брателло!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2017, в 12:21
Вообще то я по другому профилю. Скорее патологоанатом - выводы делаю после вскрытия. А вот стройка - процесс вечный (сам 11 лет строюсь), и вывезти материал с гринхауса через Тимирязева, Привокзальную и далее, проблема! А с Луганской - пожалуйста, в любом направлении. транспортные расходы покрываются разницей в цене, и наоборот. Для начала, нужно руками поработать, а уж потом за перо (клавиатуру) браться.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 сентября 2017, в 07:40
А-ха-ха, так ведь Киров - это не толтько ТЭЦ-4. Расскажите жителям зонального, как здорово ехать до леруя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2017, в 12:24
Кстати, отбросьте скепсис и сарказм, и вместе с Константином ко мне на курицу, обсудим многое в неформальной обстановке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2017, в 16:05
Устанут жрать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2017, в 16:08
В леруа,плитка третесортная вот это да,начинаешь укладывать и мучаешься,из за этого там такие и цены,клей для плитки усташь постоянно мешать,двери межкомнатные,подкидывать можно.. Энный контингент людей ведётся на эту шушлайку под название леруа
Константин Шулятьев
 
Константин Шулятьев
Ссылка на комментарий 19 сентября 2017, в 09:24
Действительно, вопросов больше, чем ответов. Если федеральная сеть уходит из области, то Правительство области должно таки почесать тыковку, может действительно вся проблема в "кировском налогообложении" , которое медленно, но верно превратилось в "налогооблажание". Нельзя бесконечно доить большую корову - сдохнет, или уйдет, иногда её надо кормить, поить и умывать, это я о крупном бизнесе в области, который ищет другие регионы для смены прописки. А средний и малый вообще замордовали. Кого ни спроси - все только жалуются на непомерные налоги, на постоянные новшества и прочее, Разговоры все чаще идут про 90-е, когда каждый сам себе был режиссер и работал на свой карман. Говорят, что всем пора вернуться "в сумрак". Потому как работать "по-белому" можно только на налоговую, нет ни развития, ни прибыли.
Если в других регионах благоприятная ситуация с развитием бизнеса, то почему мы не можем перенять этот опыт. Или что, у нас все тупые и не обучаемые?
Если от нас все будут сваливать - с голой попой останемся, а у нас, на минуточку, и так портки рваные... Куда уж дальше?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2017, в 14:36
Продаваны, гады, весь самый вкусный товар на резерв ставят как ценник падает и раздают по своим.....
polveka polveka
 
polveka polveka
Ссылка на комментарий 8 октября 2017, в 13:27
закрыли уже, всё
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2017, в 14:34
Узнала только сейчас,хороший магазин закрыли. Добраться легко,выбор для ремонта большой,умеренные цены. Куда смотрит наша властььььь.
 
   
Свойкировский.рф