Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Строительство Федоровской церкви могут начать в феврале
 

Строительство Федоровской церкви могут начать в феврале

Автор:
16 января 2025, в 16:07
Просмотров: 1186

Строительство Феодоровской церкви на набережной Грина может начаться уже в феврале или марте. Об этом сообщил настоятель Виталий Лапшин в тематическом паблике.

В 2024 году изготовили проект храма, также получили положительную экспертизу. Сформирован и получен земельный участок.
Теперь необходимо получить разрешение на строительство от администрации Кирова. Заявление для этого уже подают.
— Сегодня мы подаём документы на получение разрешения на строительство. Надеемся, верим, что в ближайшее время - до конца января разрешение будет выдано. И с Божьей помощью в этом году - в феврале или в марте мы приступим непосредственно к строительству нашего храма, — прокомментировал настоятель храма в честь иконы Божией Матери Феодоровская иерей Виталий Лапшин.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru