Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Строительные компании внепланово проверят из-за падения крана
 

Строительные компании внепланово проверят из-за падения крана

Автор:
20 января 2018, в 12:48
Просмотров: 1714

Проверки начнутся 22 января.

Все строительные организации Кирова, которые используют башенные краны, ждут внеплановые проверки, сообщают в горадминистрации. Они начнутся в понедельник, 22 января. К проверкам привлекут специалистов Ростехнадзора, Госстройнадзора и отраслевых служб горадминистрации.
– Инспектированию подлежат полный пакет технических и разрешительных документов, имеющихся в распоряжении строительных организаций, состояние техники, соблюдение всех норм и требований при проведении строительных работ, техники безопасности, состояние строительных площадок, то есть всё, что связано с безопасностью организации строительных работ как для сотрудников этих компаний, так и для жителей областного центра, - заявил глава горадминистрации Илья Шульгин.
Напомним, после падения башенного крана на жилой дома по ул. МОПРа, 109, которое произошло 19 января, в Кирове введён режим ЧС.

Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!