650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Стрельцам надо прислушаться к опытным коллегам, а Рыбам найти новое хобби. Гороскоп на 25 апреля
 

Стрельцам надо прислушаться к опытным коллегам, а Рыбам найти новое хобби. Гороскоп на 25 апреля

Автор:
24 апреля 2019, в 15:26
Просмотров: 11243

Рассказываем, что ждёт все знаки зодиака в четверг.




ОВЕН

Сегодня вы склонны на всех сердиться. Но ваше плохое настроение не оправдание тому, что вы обижаете людей. Если вы не возьмёте себя в руки, то можете разрушить свои отношения.

ТЕЛЕЦ

Сегодня есть шанс решить вопросы, которые не решили ваши коллеги. Вы можете подтолкнуть их к новым идеям, а также просто настроить коллектив на успех.

БЛИЗНЕЦЫ

Это благоприятный день для деловых переговоров. Возможно, именно сегодня вы познакомитесь с единомышленником, который подтолкнёт вас на создание собственного бизнеса.

РАК

Помните: успех приходит не сразу. Не стоит переживать из-за того, что ваши заслуги не сразу оценили по достоинству - возможно, просто окружающие пока заняты своими делами.


ЛЕВ

Шансы добиться успеха довольно велики. Вы можете легко найти общий язык как с новым деловым партнёром, так и с коллегой, который испытывает к вам неприязнь. Главное, постройте коммуникацию, и всё пойдёт как по маслу.


ДЕВА

В первой половине дня возможны проблемы с транспортом, не исключены опоздания на важные встречи. Постарайтесь сегодня как никогда придерживаться тайминга, а вечером насладитесь горячей ванной и хорошей книгой.

ВЕСЫ

Все трудности вы преодолеваете с улыбкой. Это прекрасно, потому как ваш позитивный настрой и помогает вам преодолевать различные неприятности.

СКОРПИОН

Сегодня обычный день без взлётов и падений. Правда, звёзды рекомендуют сегодня повременить с важными решениями, не все они могут сыграть вам на руку.


СТРЕЛЕЦ

Прислушивайтесь к советам более опытных коллег и постарайтесь решить все главные задачи в первой половине дня. После обеда вам будет сложно сконцентрироваться из-за важного известия.


КОЗЕРОГ

День будет очень спокойный. Звёзды говорят, что вечером можно пойти развлекаться, например, встретиться с друзьями и пойти потанцевать.

ВОДОЛЕЙ

Вы перестали замечать, как относитесь к любимому человеку. Вы часто ведёте себя грубо и очень амбициозно, что мешает вашему семейному благополучию. Может быть, стоит сменить поведение?

РЫБЫ

Найдите себе новое увлечение, если старое надоело. Вам просто необходимо обрести какое-нибудь хобби, чтобы отдыхать от повседневной суеты.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!