Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Стоимость проезда до Кирово-Чепецка подорожает на 22 рубля
 

Стоимость проезда до Кирово-Чепецка подорожает на 22 рубля

Автор:
23 декабря 2020, в 12:34
Просмотров: 1582

С 1 января 2020 года стоимость проезда до Кирово-Чепецка подорожает на 15%, это на 22 рубля дороже существующего тарифа.

Если раньше стоимость поездки от автовокзала до Кирово-Чепецка стоила 151 рубль, то с нового года поднимется до 173 рублей, сообщает издание chepetsk.ru. Льготный проезд составит 121 рубль.

Отметим, что стоимость билетов на экспресс останется прежней.

Фото: chepetsk.ru


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2020, в 13:40
обратитесь к назимову,он поможет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2020, в 14:00
Тонко...)) Когда его сопартийники поднимают на все цены, азиз вдруг поможет))). Нее, он только показушно кофейные чашки раздает. Видимо, метит в губеры. Где реальная беда, его нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2020, в 14:47
Да народ пока терпит, но терпение не вечно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2020, в 14:52
Я в шоке от стоимости. Конечно без учета амортизации, но на своем авто бензин до Чепецка выходит около 200 рублей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2020, в 15:25
Вот и выгоднее ездить будет на машине вчетвером, окупается бензин Так же и до Слободского и другие населенные пункты Но скоро введут налоги на дороги не радуйтесь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2020, в 20:29
скоро бензин взлетит-сечинскую нефть не берут,а ему жить надо,на тебе и отыграется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2020, в 21:02
"Сечинскую", ага. А газ миллеровский. Алюминий дерипаскин а по факту забугорный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2020, в 22:15
Транспортники вообще обнаглели и хочут сделать проезд до Кирово-Чепецка -173 рубля!Надо людям собирать подписи и писать губернатору Васильеву о выделении субсидий и недопущению такого дорогого Проезда!Полный беспредел -что хочут то и делают!Так бы у нас зарплаты добавляли а то недождать только Пенсионный возраст поднимают чтоб умирали на работе!Где у нас ФАС и Прокуратура области и депутаты ОблДумы почему с повышением цен на Проезд никто Небореться?Многие из Кирово-Чепецка ездят в Киров на работу и на учёбу и по делам так это полное разорение с такими ценами на Проезд!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2020, в 23:51
Вот лично вы готовы начать бороться и собирать подписи? Нет? А кто это должен делать - я? Вот так и живем - мне плохо, но бороться почему-то должен кто-то другой. Кто тот другой??!! Пока не дойдет ничего не измениться...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2020, в 07:42
Он говорит про депутатов. Их за этим и выбирали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2020, в 11:02
так вы организуйте компанию, возьмите кредиты, купите автобусы, лицензию, страховки, наберите персонал. возьмите на себя все риски и возите людей за 100 рублей, например.
озолотитесь.