Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Стало известно, сколько праздничных выходных будет в 2018 году
 

Стало известно, сколько праздничных выходных будет в 2018 году

Автор:
20 июня 2017, в 12:18
Просмотров: 1176

Минтруд назвал даты всероссийских каникул .

В Минтруда определили, как россияне будут отдыхать в 2018 году. С учётом того, что некоторые праздники, которые выпадают на субботу и воскресенье, переносятся, в следующем году россиян ждут 28 дней «каникул», пишет «Российская газета».
В новогодние праздники будем отдыхать с 30 декабря по 8 января. В честь Дня защитника Отечества - с 23 по 25 февраля (с пятницы по воскресенье). Международный женский день подарит целых четыре выходных дня - с 8 по 11 марта (с четверга по воскресенье). Майские «каникулы» тоже продлятся четыре дня - с 29 апреля по 2 мая (с воскресенья по среду). В честь Дня Победы отдыхаем только один день - 9 мая (среда). В День России нас ждут три праздничных дня - с 10 по 12 июня (с воскресенья до вторника). И, наконец, в честь Дня народного единства - тоже три дня - с 3 по 5 ноября (с субботы до понедельника).

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!