Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Стало известно, при каких обстоятельствах скончался кировский поэт Андрей Жигалин
 

Стало известно, при каких обстоятельствах скончался кировский поэт Андрей Жигалин

Автор:
17 ноября 2018, в 16:10
Просмотров: 3651

16 ноября, в пятницу, на поэтическом вечере «От земли до небес» в библиотеке им. Герцена в 19:30 у поэта Андрея Жигалина произошёл сердечный приступ.

- Андрей прочитал свои стихи, положил микрофон на рояль, дошёл до своего места и вдруг упал. Скорая приехала очень быстро. Андрея в коме увезли в больницу. Врачи, иначе сказать нельзя, сделали всё, что могли, боролись за его жизнь до последнего. Я видел это своими глазами, - сообщил знакомый поэта Андрей Антонов.

Также Антонов напомнил, что в 2016 году подобным образом ушёл из жизни вятский композитор Илья Городничев.

- Илья выступал на «Днях романтики» в сквере 60-летия СССР. Он играл на аккордеоне и пел песни. В конце выступления музыкант встал, унёс аккордеон и внезапно упал на траву. Андрей очень тяжело переживал смерть друга. Скоро они встретятся. Я в это верю.

Фото: herzenlib.ru


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!