Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Стало известно, когда и какие объекты посетит Путин во время визита в Киров
 

Стало известно, когда и какие объекты посетит Путин во время визита в Киров

Автор:
11 июня 2017, в 11:45
Просмотров: 14281

Наш город, по сообщениям СМИ, президент посетит 24 июля.

Появилась новая информация о визите в Киров президента страны Владимира Путина. Ранее сообщалось, что наш город он посетит в конце июля.

Как сообщают сразу несколько городских интернет-изданий, ссылаясь на свои осведомлённые источники, Киров Владимир Путин посетит ориентировочно 24 июля 2017 года. В настоящее время сотрудники ФСО уже съезжаются в наш город.

В программе визита Путина в Киров значится посещение объекта здравоохранения и одного из промышленных предприятий. К тому же, как ранее сообщалось, Путин проведёт в Кирове совещание по антикоррупционной деятельности.

Отметим, что в центре Кирова уже начались видимые приготовления к приезду президента, которые сложно связать с приготовлениями к неюбилейному Дню города. В частности, косметический ремонт фасадов исторических зданий в непосредственной близости от нового Детского космического центра на улице Преображенской.

Напомним, что Путин уже посещал наш город в 2011 году в должности премьер-министра страны. Тогда он осмотрел строящийся микрорайон «Солнечный берег» и провёл в правительстве области совещание по вопросам развития жилищного строительства.

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!