650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Стали известны актёр и актриса года
 

Стали известны актёр и актриса года

Автор:
22 декабря 2022, в 17:36
Просмотров: 1135

Портал «Кино Mail.ru» поделился своим ежегодным рейтингом киноактёров. По мнению критиков, лучшими актёром и актрисой стали Никита Ефремов и Светлана Иванова.

При составлении рейтинга портал учитывал популярность артистов среди зрителей, а также их востребованность в картинах уходящего года. Так, за 2022 год Никита Ефремов снялся в следующих проектах:

  • «Нулевой пациент»;

  • «Оффлайн»;

  • «Сёстры»;

  • «Иван Царевич и Серый Волк 5».

В следующем году выйдет сериал «Содержанки. Перезагрузка» с его участием.

Актриса года Светлана Иванова в 2022-м снялась в сериалах «Обоюдное согласие», «Монастырь» и новых сезонах «Триггера» и «Теста на беременность».

Номинацию «Трудоголик года» взял Павел Прилучный. За год он принял участие во впечатляющем числе проектов. Среди них: сериалы «Предпоследняя инстанция», «Мажор 4», «Жизнь по вызову», «Союз спасения: Время гнева», «Сны» и фильмы «Слон», «Любовники», «Мажор в Сочи».

Напомним, что в России собираются увеличить финансирование отечественных сериалов. Новые правила позволят оплатить до 70 % сметной стоимости, но сумма не превысит 100 млн рублей.
Фото: klike.net

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!